
Прочие дела домашние
Девы с длинными волосами...А Вам лень мыть голову,делать маски,сушить волосы,расчёсывать,делать причёски? :)

У меня волосы на половину той длины, что на фото и очень лень сушить феном ((((((((
Севара Санжарова
Я Вас очень понимаю...:)
А какая альтернатива? Побриться на лысо?!
Севара Санжарова
Я этого не говорила!Просто хочу узнать сколько нас,таких длинноволосых и мучительно думающих...."Опять мытьё головы..."
Не лень Хотя я и за короткими ухаживала так же) Ничего не изменилось_____)))))))Даже проще стало))))))))))
ой как лень ...даже и с короткими ...
пардон за вмешателство-им может быть и лень, но я за это хорошо плачу
на мой взгляд, с короткими волосами возни намного больше.
Севара Санжарова
А я завидую коротким стрижкам....
А что в этом сложного? я их кстати естеств путем сушу.
Севара Санжарова
Сложно...сложно....Особенно когда волосы очень длинные...
Красота волос, как и всего остального, зависит в большей степени от питания ИЗНУТРИ, а не снаружи. Как не мажь и что не втирай, если плохое питание, то ничего не поможет. Я ограничиваюсь шампунем, кондиционером и ополаскиваю травами. Во всем остальном при моем питании не вижу смысла.
ой, а мне только лень их выравнивать, а мыть только в удовольствие, феном никогда не пользуюсь, это очень вредно и для моих волос не нужно.
Лень.. . Но мою, маску делаю, пока мою тельце. Феном никогда не сушу, жалко. Прически делаю по настроению, а так - ношу обычный длинный хвост)))
А что с короткими этого делать не нужно? )
Нет, не лень. Я люблю заботиться о своей внешности и люблю хорошо выглядеть, поэтому и ухаживать за волосами для меня удовольствие.
Нет, не лень. Я люблю заботиться о своей внешности и люблю хорошо выглядеть, поэтому и ухаживать за волосами для меня удовольствие.
Севара Санжарова
Понимаете короткие волосы это другой разговор.Таким дамам легче.согласитесь.Просто у меня очень длинные волосы и для меня это мука.Вот и решила спросить а как у других...
у меня проблем не было. Сохнут быстро. Могу помыть голову, слегка просушить руками и лечь спать, не расчёсывая. Утром легко расчёсываю) Укладку быстро делаю)
Севара Санжарова
Счастливая...У меня всё сложно с волосами...
Очень лень!! ! Но красота, как известно требует жертв!
хуже всего расчесывать мокрые волосы ((
Севара Санжарова
А зачем ты расчёсываешь мокрые волосы? Вроде бы этого делать нельзя...иначе они сечься будут. Я сушу волосы весь день и всю ночь(это если без фена...) А иногда плюю и сушу феном(когда срочно нужно волосы высушить...)
Лень! Но мои волосы не возражают, чем меньше их моешь, расчесываешь и сушишь, тем им лучше.
Похожие вопросы
- Почему быстро грязнятся волосы? Вы как часто моете голову? Если не помою голову утром - к вечеру жирные волосы.
- Обладательницы длинных волос, как вы спите с мужьями, парнями?) ) Они вам волосы не рвут, не давят во сне?))
- а длинна волос влияет на сексуальность женщины? Пы сы. на голове волос если что))
- Деуки,я вчера делала маску для волос..Желток+мед....А какие вы маски делаете зимой?
- как набраться терпения чтоб отрастить длинные волосы? или уже не стоит пытаться? у вас длинные волосы? почему?
- кто делал маски для волос их перцовой настойки, насколько ээффективно для роста волос?
- Как правильно делать маску для волос?
- Леди, кто менял длинные волосы на стрижку- что вас заставило расстаться с длинными волосами? Не жалели потом?
- Правда ли что если мыть голову шампунем для животных--волосы...улучшаются???
- Какую маску для волос вы делаете из натуральных продуктов?