Прочие дела домашние
Как правильно делать маску для волос?
из касторового масла? На какие волосы наносить, на чистые или на грязные? Сколько держать?
Лучше не одно это масло, а смешать несколько. Эффект лучше. Я наношу на грязные (но с условием, что на них не было разных лаков и т. п.) сперва на корни, потом по всей длине. Далее пакет и на него шапку теплую. Так походить час-два. Далее смыть шампунем раз 3 как минимум.
Roza
какие масла мешать?
Многие привыкли считать, что нанесение маски на волосы должно происходить сразу же после их мытья шампунем. И в случае с покупными косметическими масками это действительно так.
http://narodmask.ru/maski-volos.html
Никакое масло не наносите! Потом голову не отмоете... :(((
Roza
наносила раньше, отмывала. просто не помню подробностей, когда делать маску
Не начинайте--так засалите, что потом будет сложно промыть
Волосы, это мертвая ткань, мертвые клетки. Все оживляющие процедуры бесполезны, особенно те, что смываются водой. Только силиконы способны залепить распущенные чешуйки волос и сделать их более толстыми и то, на время намазывания, до следующего мытья. Остальное околонаучный бред. Особенно вонючая касторка.
яйцо попробуйте нанести
ойй не надо касторовым!
в аптеке продаётся либо репейное либо из серии активатор роста волос
вот они нормальные
особенно с перцем которое
а касторовое жутко густое и липкое, его потом вообще не промоешь
наносить втирать в корни и потом чуток по всей длине
вот они нормальные
особенно с перцем которое
Масок для волос куча, поищите в интернете. Всегда наносила на грязные волосы
Лучше репейное. Масло нужно втирать в кожу головы и желательно теплое, после надеть специальную шапочку ( для душа подойдет) и замотать еще полотенцем. Оставить на час. После чего хорошо промыть шампунем нанося шампунь не менее двух раз и все хорошо смывается.
Ерунда это все....
Для моих подходит только Оливковое Sitia(не плохое)
Кокосовое -для тонких (для меня слабое)
Остальное все ерунда....
Может Аргановое не плохое (Не пробовала)
На грязные, сколько не держите эффект=0, ну подержите 2-3 часа.
Кокосовое -для тонких (для меня слабое)
Остальное все ерунда....
ойй не надо касторовым!
вот они нормальные
особенно с перцем которое
вот они нормальные
особенно с перцем которое
Roza
нехорошо воровать чужие ответы