Прочие дела домашние

Деуки,я вчера делала маску для волос..Желток+мед....А какие вы маски делаете зимой?

сок 1 луковицы, ложка коньяка, ложка меда и желток-отлично укрепляет волосы, еще понравилсь-горчичный порошок, желток, мед и витамины в масле
Ирина Власова
Лучший ответ
Самодельными почти не пользуюсь, хватает покупных, эффект один и тот-же, и никакой возни. В порыве вдохновения могу измазать волосы переспевшим авокадо, в суперувлажняющих целях, на большее меня не хватает.)
а я не делаю, не умею
да и кожа хорошая, или всё равно надо?
Екатерина Стадник У меня сухие стали волосы(((..
круглый год использую косметику промышленного производства. потому что уверена, что во всем "натуральном" нет ничего того, чего не сделает промышленная косметика.
Nice Princess
только новогодние)))
Ольга Сербул
Я в желток+мед еще касторовое масло добавляю, чайную ложку.
Zinaida Grecu
никакие. нет необходимости. крашу. вовремя стригусь. пользуюсь бальзамом...
С козьим молоком, или просто профессиональные, для окрашенных волос.
Эффект потрясающий, даже парикмахерша не поняла, что волосы окрашены на много тонов светлее))
я делала горчичные и перечные.
теперь у меня особенный метод улучшения волос, маски не нужны =)
Umeda Bakoeva
круглый год.... кефирную
Екатерина Стадник Прост кефир и все?
А мне привезли подарок из ОАЭ (хвастаюсь) - целый литр маски для волос на натуральном жире кобры.. .
ток вот я думаю- может это намек был?? ? (будущий зять подарил)))
я редко делаю, но если делаю, то желток+мед.
хочу еще кефирную попробовать, но как-то все не получается.
ты белоруска что ли? почему деуки?
Екатерина Стадник Не..я в Рязани живу..А деуки,мне слово очень нравиццо)))
я не делаю" НАРОДНЫХ МАСОК"..никогда не понимала, каких-то там луковых примочек или каш на голову, для меня это все-равно, что "лечить геморрой ПО-МАЛАХОВУ"!
Ника Крючек
и как? ) я делаю часто майонез + водка или коньяк.
Екатерина Стадник Привет...Мне понравилось..Волосья такие шелковистые стали)))
А я чё-то все маски тока внутрь делаю.... Причём, разобраться не могу - чего больше люблю - мёд, кефир, красную или чёрную икру? Организьм должен почуять, что ему полезно? А он,... только икру чует! А мне её жалко, блин, волос много - слава Богу, а я и икра - наедине...
Для волос делаю, ржаной хлеб+кефир и яйцо.... или покупаю спец маски...
Aнна Колчина