Прочие дела домашние

Маска для волос крахмал+вода+бальзам делали? Действительно такой блеск шикарный?

Https://www.youtube.com/watch?v=6mJXr1SURzc
С 8 минуты. Есть и другие авторы роликов. это как пример
Нет. Никогда не делала. Максимум, что применяла в жизни, так это ополаскивание крапивой. Волосы блестят хорошо сразу после окрашивания.)
Елена Еврасова
Лучший ответ
Крахмал плюс вода получится практически тесто.
Представьте что будет с волосами.
И никакой бальзам тут не поможет.
Ирина Бойченко
есть средства для блеска. Про пользу крахмала для волос первый раз слышу, а вот халаты в своё время крахмалили
Lady Issyk-Kulya от облысения репейное масло помогает, Лен.
Первый раз слышу.
Елена Олюнина
Впервые слышу. Не верится. Не понимаю принцип действия.
Юлия Довгулёва
Сейчас у нас в Фикспрайзе уксусная вода спец. продается для ополаскивания волос. Вот от нее блеск есть, да. Да у меня и природный блеск волос хороший, сам по себе.
Про крахмал впервые слышу
Lady Issyk-Kulya Киселем мазаться эффективнее.
Нет не делала
Чёт не верю
Даже супер дорогие средства не всем дают блеск как с картинки
А уж крахмал ...
Если с волосами ок то может и заблестят
А если так себе
То и мало что поможет
Второй раз за сегодня читаю про крахмал на волосы... И судя по тому что я о нем знаю он наоборот сушит волосы и о блеске речь вряд ли может идти. Вода так же эффекта никакого не дает, поэтому рецепт по логике весьма спорный и скорее всего дело просто в длительном держании именно бальзама на волосах
Я допускаю, что все эти домашние маски действительно дают какой-то хороший эффект. Но мазать на свою голову пищевые продукты меня не тянет от слова "совсем".
Марина Кушу
Никогда не слышала. Сомнительно.
Для блеска бабушки уксусом ополаскивали.