Прочие дела домашние

Леди, кто менял длинные волосы на стрижку- что вас заставило расстаться с длинными волосами? Не жалели потом?

первые седые волосы появились аж в 32
и концы волос секлись
сделала сначала классическое каре а потом ещё более короткие стрижки
даже под машинку стриглась
понравилось
нечто мистическое - типа вместе с волосами и негатив ,,отрезать,,
нет проблем с причёсыванием, мало шампуня/геля уходит
Светлана Колотеева
Лучший ответ
У меня всегда были красивые волосы - до лопаток, иногда и больше отрастали, потом укорачивала, подравнивала концы сантиметров на 10, не стесняясь.
Укоротила в 48 лет. Менялся гормональный фон, видимо, поэтому волосы стали сильно путаться, одни колтуны. По 4 часа в день пыталась расчесать. Сейчас - средняя длина, чуть выше плеч.
Жалко, но ничего не поделаешь.
Стриглась один раз в жизни, в 20 лет. Прокляла всё!
Отрастила снова, больше дурью не маюсь... я без волос чувствую себя голой.
Света Веклич
постриглась после родов. волосы стали выпадать. не жалею. у меня была коса ниже попы и очень толстая. ни разу не пожалела. иногда отращиваю волосы до плеч, иногда делаю химическую завивку, иногда модную стрижеу. возможностей много.
Аня Свечникова
Не жалела. Волосы отрастить опять до длинных можно было при желании. Как много лет назад, так и сегодня ( именно) --захотелось новизны в образе.
Стриглась коротко после развода. И ходила так лет 20. Сейчас хорошая стрижка для меня дорого.
Остригла косы к 30 годам, надоело, устала, голове тяжело было. Ни разу не пожалела, до сих пор радуюсь, надо было лет на 15 раньше это сделать
Ольга Ларина
Волосы сильно полезли после родов. Остригла под короткое каре. Не жалела. Отросли же потом)
Анна Мануляк
Каждому возрасту - своя длина юбки и волос... После 30 - сделала стрижку до плеч, к 40-ка ещё короче - боб-каре... Как-то нелепо смотрятся длинные волосы на возрастных женщинах, как и короткие юбки...
У меня кудрявые и очень густые волосы. Уход за волосами, когда они длинные, тяжелый, да и красоты особой не было. Так что обстриглась, через год после окончания школы. Не разу не пожалела.
У меня круговорот в этом смысле)) нет, не жалею
Нет, а кому эта коса до пояса нужна? Только волос сечётся больше, да путается, лезет в рот, в глаза, по ветру развевается. Фу.
Елена Толстых
Ни разу жалко не было . Стриглась и бывало очень коротко .
Как говорят "волосы не зубы, отрастут " ;)