Прочие дела домашние

Кто кардинально менял цвет волос из вас, с темного в светлый или наоборот?Не пожалели?

Вера Петрова
я из светлого стала коричневой.. Не пожалела, более стильно стало.. т. к. перья и светлый тон уже закалебали
Ева Pie
Лучший ответ
Пожалела и вернула обратно)))))))))
Я чаще всего именно так и меняла) Резко из блонд в брю и обратно) ) Пожалела лишь о том, то от резкого прекрашивания в блонд вылезает много волос ((( А в плане имиджа - мне идет и то, и другое, подлецу, ак говорится, все к лицу))))
Kamila Batazhan
один раз немного пожалела: из блонинки СУПРЫ покрасилась БУЖЕЛЕ.... Оооо.. . это было что-то! Ярко-малиновая!)) ) Сразу стала звездой!)) ) Благо мне тогда лет 18 было)))
Aigulek Yerkegaliyeva
Ага, было дело.. . Из коричневого решила перекраситься в белый.. . щазззз.. . Получился какой-то соломенно-желтый цвет, который НИЧЕМ не закрашивался. Прости господи, больше таких экспериментов не повторяла, тогда мне было лет 19 наверное.
не пожалела:) ) была шатенкой, стала блондинкой
За всю жизнь какого цвета я только не была)))))))))))))) Конечно когда меняешь кардинально - сразу выслушиваешь от окружающих комменты, но потом привыкают, даже на фото смотрю что и блондинкой красиво было))))))))))))))
Я осветлила волосы. Мне не пошло абсолютно, черты лица восточные, да и цвет волос получился как апельсин. Толька волосы испортила.
Я была и блондинкой и рыжей, но пришла к выводу, что натуральный цвет волос мне больше всего подходит. Каштановый. :)
Nadira Nadira
Из брюнетки в блондинку бахнула себя, пожалела несказанно, и вернула все обратно....
Ирина Крицкая
я из светлого в темный, не пожалела...
и даже фиолетовый был
любой цвет можно поправить, если грамотно красить
Наталья Ичёва
из тёмного в блондинку в 18 лет-не узнавала себя в зеркале 2 месяца, мне было ужасно, пожалела и перекрасилась обратно, а потом, уже после родов на длинные волосы из красного в пшеничный, парикмахер был очень недоволен, а мне понравилось, годик так походила и снова натуральног каштанового цвета.
Жалею. Рано поседели.
была всяка разна - чёрна, бела, красна.. . блондинкой не буду никогда и точка. выводы сделала раз и навсегда.
не жалела и подруга не жалела
Я считаю, что красить волосы и наращивать ногти уже не модно и дешево. отпускайте натуральный цвет
А.
Анюта .
Вера Петрова Как раз-таки свои натуральные
Я меняла с черного в блондинку. Не пожалела!!!!
меняла из темного в светлый и наоборот. не пожалела. пожалела только что отстригла косу.. .
экспериментируйте, но не часто. минимум раз в полгода.
удачи