Прочие дела домашние

девченки ,вы ,координально ,меняли цвет волос...например,из блондинки в жгучую брюнетку и наоборот?))

и что получилось?)))
Lucy_ Heartfiliaft
Я краситься лет с 18 начала и с тех пор перебывала всех цветов и оттенков.
Но резких изменений не было.
Была например блондинкой, потом покрасилась темно-русый, потом в каштановый, потом в брюнетку.
Короче перепортила я себе и кожу и волосы всеми этими красками, ходила года 2 натуральная.
Сейчас надоело, опять начала краситься.
& Натка &
Лучший ответ
Lucy_ Heartfiliaft Доброго денечка!!веселого денечка...взаимно!!
да хочу из брюнетки в немного посветлее...но чета страшно)))
не хочу потом в шапке ходить целый месяц)))
Я по природе брюнетка, но крашу волосы постоянно в белый - отлично вышло. Первый раз, только, пришлось красить дважды, потом подобрала краску и нормуль)))
да, меняла. сначала с натурального русого в блондинку. после 10 лет блондинки в черный покрасилась. получилось что и ожидалось - сначала блондинка, потом брюнетка
Да, один раз меня угораздило покраситься в жгучую брюнетку, меня увидела мама подружки и как запричитала: " Ой, деточка, да что ж с собой сделала. Это ужас и кошмар" В этот же вечер перекрасилась обратно в блондинку
Было такое. У меня вообще была волна экспериментов, которая длилась годами. От природы волосы у меня темно-каштановые, а красилась.. . от платиновай блондинки до ярко-рыжего. Только радикально-черной не была. В итоге я вообще забыла какого я цвета от природы. Пришлось волосы отращивать и корни не красить, чтоб вспомнить. В итоге выкрасилась в свой натуральный цвет (благо краска попалась тон-в тон) , оказалось так классно!)))
Zarina Nuralina
Lucy_ Heartfiliaft приветик милая!!!надеюсь удачно будет)))
Было дело.. хотела сделать милирование, а получилась вся блондинистая, точнее даже"соломенный" цвет..., но вообще-то шло мне с таким цветом волос, особенно хорошо смотрелось на загарелой коже, затем отращивала волосы и возвращала свой цвет
Ирина Махова
недавно как раз поменяла) )
ох, как стремно из жгучей брюнетки становится блондинкой-но я упрямая))
Lucy_ Heartfiliaft приветик
млин,еле узнала тебя
шалишь смотрю....Зюганова приписала)))
Иногда люблю менять свой имидж.
Меняла.. . Из шатенки собиралась перекраситься в красный цвет (совсем в красный!) , но процесс не задался, получилось чёрт-те-что, не прокрасилась, и вывести всю эту красную пятнотень стало возможным только путём полного обесцвечивания, в результате чего я стала абсолютной блондинкой на всю голову.. . Все метаморфозы произошли в течение суток, как ни облысела - не знаю.. . :))) В общем и целом получилось неплохо, года три потом ещё ходила блонди, потом вернулась в натуральный цвет :)
Viktorija Ivanova
дааа.... грешна....)) )
люблю эксперементы....)) )
свой цвет бесподобный светло-русо-пепельный.. .
вот только от семейной жизни и работы седеть начала рановато...)) )
рыжая, чёрная, белая....)) ) И главное всё к лицу...)) )
Ща блондинка.... муж так любит... сильнее...)))
Наталья Мумбер
Меняла. Красила волосы в черный цвет и носила цветные линзы в глаза почти черного цвета. Волосы муж "переварил",линзы сказал снять и не одевать больше.))
была блондинкой до 10 класса, в 10 перекрасилась в красно-бордовый цвет :))))) (смотрю ща на фотки - жесть какая то) поступила в универ - покрасилась в коричневый, сейчас я черная ))))))))))))
ну почти.. у меня был песочный цвет волос и я перекрасилась в темный каштан. получился хороший цвет, но знакомых я конечно шокировала таким поступком)) теперь я до сих пор темная, в планах есть снова осветлиться
Ну приходилось, было классно. Фотошоп сделайте если боитеь
Я меняла. Как раз из блондинки в брюнетку. Мало того, что черный цвет состарил лет на 5 как минимум. Когда была блондинкой, всё было на позитиве, всё удавалось. А когда перекрасилась, всё стало валиться из рук, настроение было хуже некуда. Оценки в колледже стали хуже. А потом обратно перекрасилась. И всё вернулось обратно! Радость, улыбка, взлетела будто:)
Да, меняла сначала был свой цвет черный, потом ходила рыжей, а теперь исключительно делаю мелирование, а самый кординальный эксперемент, когда 15 лет тому назат, выстригла волосы на 25 см!!!
Lucy_ Heartfiliaft приветик!!рада видеть!!!
было такое)) )
Из темно русого естественного в блондинку легко перешла)
из блондинки в черную легко ) а вот обратно...))) )
еле еле отмылась до каштанового цвета, точнее светло-каштанового) ) И все на этот остановилась) надоело краситься)
Akmaral Serikovna
дааа) все прекрасно получается если хорошей краской пользоваться, вот только качество волос осталяет желать лучшего после всех этих процедур!
я вообще ещё ни разу не красила волосы
вот именно из блондинки в брюнетку и красилась, хотя блондинкой лет 6 ходила. так понравилось, что обратно больше не хочу. =)
было дело, когда глупая парикмахерщица мне половину головы покрасила в блонд
Оля Яцевич