Прочие дела домашние
Девочки, а вы меняли радикально цвет волос? Я вот попробовала из брюнетки в блондинку - слабо получилось, я рыжая,
стала, помогите плиз, хочу быть блондинкой)
Идеально покрасит только хороший мастер в салоне. Все "дамы", которые ходят по-цыплячьи жёлто-рыжими, старались стать блондинками самостоятельно - это и к гадалке не ходи.
Мастер сначала обесцветит все волосы, потом будет красить. И то Вам сразу надо приготовиться к тому, что процесс будет долгим и муторным. Пигмент за один раз радикально не изменится. Я несколько лет была "как бы блондинкой", надоело. Во-первых, надо часто красить корни - раз в месяц-полтора, потом приходится тонировать волосы, чтоб корни не отличались, а это большие деньги, и главное - время, которого нет.
А в последний раз меня покрасили в салоне Тодчука. Дорого, зато очень прилично. Цвет - кофе с молоком, гораздо благороднее смотрится, чем просто блонд. И смывается красиво. Обязательно пойду туда снова. Получилась реклама :) Но если это правда, почему не сказать об этом?
Мне теперь белый цвет совсем не нужен.
У меня свой родной свет волос чёрный, решила стать хоть внешне блондинкой, много лет назад)))))) При первом окрашивании волосы были рыжеватые, через месяц ещё раз покрасила и всё)))Краску нужно, просто подобрать правильно себе!
вчера стала брюнеткой )) даже не хотела перекрашиваться, просто настроение было )
Меняла цвет волос: от брюнетки - к рыжей и блондинке.
Из брюнетки в рыжую красилась. Сначала осветлялась до белого, а потом уже рыжей краской.
Сходите лучше к парикмахеру, что ли.
У него такие ядрёные составы есть - из кого угодно блондинка получится :)
Сходите лучше к парикмахеру, что ли.
Я ЧАСТЕНЬКО ЭТИМ МАЮСЬ. СВОЙ ЦВЕТ-ЧЕРНЫЙ. НАДО К пАРИКМАХЕРУ. САМОЙ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА НЕ РЕАЛЬНО. ТОЛЬКО ВОЛОСЫ ИСпОРТИШЬ.
Все женщины - блондинки, вот только цвет волос у них разный...
А я наоборот из блондинки в брюнетку покарилась) ) Получилось не плохо)))))