Прочие дела домашние
Всем привет! Девочки,а какого у вас цвета волосы (на голове)??ЧЁ в моде??
У меня свои волосы темно-русые. На данный момент мелированные.
Судя по тому что все блондинистые звёзды перекрашиваются в каштан и коньячный. нынче в моде шатенки
Мелирование.. . не знаю, насколько в моде, мне идет, хотя уже поднадоело. Хочу перекрасится в свой.
три года была блондинкой. недавно стала брюнеткой)
У меня???? голубые волосы!!) ) чё не видно Што ли??)))))))))))
Ольга Воробьёва
ПриФФетик! У вас холодно?Блин отопление отключили.холод собачий или кошачий...
Если бы не уточнили, что на голове, я бы мог подумать что-то неприличное :)
Римма Загибалова
Вообще-то вопрос был к девочкам...
У меня вот то, что на аве сейчас.. .
Вообще в моде всегда естесственность, когда вижу девчонок с некрашенными, длинными волосами-завидую...
у мене какой-то каштан....
У меня естественный жручий каштан.
Крашу волосы раз в пол года, год, с тем чтоб придать блеск.
темный каштан, в моде натуральный цвет
я брюнетко :)
Я брюнетка
для мня естесственный.. свой.
уже год не красилась. до этого красила в черный. теперь отросли свои темно-русые. завтра пойду делать шоколадные с мелированием
Девушкам всегда красивше и ярче быть блондинкой!
у меня каштановые волосы. не красилась уже года три-четыре
брюнетка!
Я рыжая, а что в моде - не знаю.
Буду ходить так, как мне нравится, даже если это не модно...
Светлый блонд (на моду фи), ношу что идет, а не по закону модного слова.
Глупо ориентироваться на моду, есть такие понятия, как "идёт" и "не идёт".Я от природы брюнетка (правда не жгучая) такой типаж как у меня сложно представить с иным цветом волос, иногда окрашиваю волосы либо в чёрный, либо в чёрное дерево, либо тёмно-коричневый, а когда отрастают корни то разницы вообще почти не видно между окрашенным и натуральным цветом волос. В наше время индивидуальность заключается в том, что бы под натиском "моды" и общепринятых стандартов оставаться самой собой
своего цвета. в моде натуральный