Прочие дела домашние

продолжим про эксперименты))у вас было когда нибудь,что цвет волос на голове получился не совсем такой какой хотели?

и что потом делали)) вспомнила себя когда студенткой была. купила красочку,а там такой на упаковке красивый бордовый отттенок. на мне он получился ярко-ярко-ярко-фиолетовый))) упссс,магазины закрыты,а с утра на учебу)) стремно было,но однокурсникам понравилось))
было.. . купила БЕСЦВЕТНУЮ хну, с целью полечить волосы, а в итоге стала как цыпленок- ярко-желтая.... Благо рядом с домом круглосуточный магазин, сбегала, купила краску, перекрасилась...
Саня Савенков
Лучший ответ
В школе экперементы проводили над волосами, фиолетовым касили к приезду иностранных гостей, нас там чуть не убила классная, увидев весь клас девочек с фиолетовыми волосами))))))))
Было конечно.
Тоже оттенок один понравился, покрасилась, должна была получится темно-каштановой, а получилась а-ля Олег Попов.
И тоже с утра надо было на работу, девки мои обалдели сначала, когда увидели как я к ним от метро направляюсь, а потом вроде привыкли....))))))
было .хотела красноватый оттенок, намазала. полотенцем замотала и заснула. цвет был славный, очень революционный, как только волосы не вылезли. ничего, ходила. народ правда шарахался и всякие вещи вслед говорил.
было дело. Покрасилась и стала цвета баклажан, да такая яркая, ужас. А на утро надо было в ЗАГС свидетельницей идти. Так и пошла, перекрашиваться времени не было, да и магазины тогда ночью не работали. Потом фотки посмотрела, очень даже ничего получилось...
Ага было!! ! была в свое время супра, хотела я блондинкой стать. а она у меня на голове дымится начала (реально) я быстрее смыла.. . Цвет получился ярко ярко ораньжевый))))) ) Ну недельку походила (благо зима была) , а потом кустами по темноте на рынок))))
я один раз из жгучей брюнетки превратилась в ярко огненную рыжую, походила пару недель а потом перекрасилась, а уж каких оттенков красного, синего, фиолетового я только не ыбла
В юности оттеняла волосы отеночным бальзамом красноватого оттенка (у меня свои очень темные и длинные) . Когда пришло время следующего раза, бальзам волшебным образом изчез из всех магазинов. Свой выбор как сейчас помню остановила на похожей краске Гарнье цвета "Божоле", который на картинке очень даже был похож на мой цвет. Когда я покрасилась и смылась, не смогла сдержать крик- волосы стали ярко =алые!!! (для меня этот цвет неприемлем и тогда он не пользовался такой популярностью как сейчас) . Но расстраиваться я не стала и побежала в магазин и купила упаковку черной краски. Покрасилась, волосы из ярко-алого стали бордово-красные. Еще две упаковки краски не смогли уже ничего изменить. Когда вечером меня увидели родственники, их истерический смех добил меня окончательно - я прорыдала ночь. В институт я не ходила три дня, через каждый час моя голову. Когда на мой взгляд цвет стал более менее нормальным я отправилась в институт. Там ржали так что тряслись стены. Больше я в оттенки красного не красилась и ненавижу слова "Гарнье" и "Божоле".
Да. Я была в своей жизни всех цветов: даже и оранжевой и зеленой и фиолетовой .. Наиболее эффектно смотрится зеленый - народ просто впадает в ступор.. . Закрашивала темно-каштановым.
Adina Hamar
Да было так.
Первый раз получилось ужасно (взяла новый цвет попробовать) -но покрасилось все просто ужасно.. . так даже на улицу выйти нельзя было, пришлось маме бежать и покупать другую краску и это все закрашивать, т. к. на след. день мне нужно было уезжать.
А второй раз было совсем недавно, тоже взяла другой цвет и после покраски получилось какого-то непонятного цвета... но через несколько дней этот цвет несколько поменялся и стало очень даже ничего, до сих пор еще этот цвет с волос не сошел.
Олеся Пацюк
Я была и блондинкой и рыжей и красной. Но в те времена, даже если оттенок получался не совсем точный, меня это не смущало.
у меня было.... только покраситься хотела в черно-синий... а на кончиках получился салатовый оттенок.. уж не знаю почему.. ну я пару дней так в школу походила -потом перекрасилась)) ) ну там тоже всем понравилось.. не обычно было...
Вот читаю ответы и ухахатываюсь, смех смехом, а какая блин неприятность. У меня тоже был случай, только не со мной, сестра купила краску светло-русый цвет, попросила чтобы я её покрасила, я покрасила её, а она стала густо, густо чёрной.
у меня не было, но было у подруги в 17 лет еще (то бишь давно) .
Решила она покрасится в черный цвет (сама светлорусая) , но волосы ей портить не хотелось - выбрала натур красители - хну и басму. Для получения черного цвета их нужно смешать в определенной пропорции. То ли она неправильно намешала, то ли просто перемешала плохо, но в итоге: Она стала пятнистой - рыже-черно-ЗЕЛЕНОЙ! и на этот экстремальный раскрас не легла уже ни одна краска.. . Лето было - ходила в кепке или бандане, а как волосы отросли чуток - подстриглась коротко. Зато теперь сама ничего не делает - ходит в салон
Alyona Bushmelyova
Я тоже как-то покрасилась вместо бордового оттенка получился прсто ярко розовый цвет, я так 2 недели по школе ходила, пока не перекрасилась, меня вся школа эмарём называла.