Прочие дела домашние

А у вас сейчас в какой цвет волосы на голове окрашены?))

почему же окрашены? это мой натуральный цвет волос, блондинко я с соломенным цветом, надеюсь, что опилок в голове нема :-)
Роза Зайнетдинова
Лучший ответ
Чёрный...
"на голове" хорошее уточнение!) ) у меня везде одного цвета)))
Dinara Karieva
Дамира Исмагилова Приветик, Света)))
А какого же цвета у тебя везде?)))
Красное пламя.
Оксана Иванова
Русый с мелированием. У меня свои волосы темные... были ))). С годами стоит красить в более светлый тон. Ну, думаю, вы меня понимаете))).
B:
Bis :)
Каштановый со светлым мелированием.
хной в темно медный.
Дамира Исмагилова Приветик,Даша))
Естественный шатен, не крашеная я.
А почему такое уточнение про... голову?:)))))))))))))))))))) ) Мелированная я...:))))))))))
Дамира Исмагилова ну мало ли кто где ещё волосы красит)))))))
так что решила уточнить))
блондинка я
Роза Сафина
какой то блонд и мелирование..
Юлия Дьяченко
спасает мелирование.... так седых волос не видно!!)))
Дамира Исмагилова Приветик, Совулька))
Закрашиваю седину. Цвет под мой натуральный - ПАЛЕВЫЙ от франц. paille, солома. Соломенный цвет.
Юлия Колесник
карамель
у меня не окрашены) свои темно-русые)
*мрачно*
Зеленое колорирование на золотистый блонд.
сегодня мелирование делала
Анна Кудимова
в черный, хочу поменять, но в какой красить? если нужно смывку делать (((
Aleonka Stefoglo
Натуральный калор, темно-русый . Ну это да завтра ))
На пару тонов темней, чем на аватарке! ))
Мадина Розиева
Ну почему же окрашены? Это мой натуральный цвет волос)))
пшеничный с белыми прядями. волосы крашу лет 25.какой родной уж и не помню.
в мой натуральный) не крашу пока, боюсь)
В блондинистый, спокойный такой бежевый темный блонд.
В совершенно не тот, который я ожидала при окраске.
Номер 135.
Свои тёмно-русые.
БрУнет я.)))
Ирина Созинова
Дамира Исмагилова Жгучий брУнет?))
Рыжая)) Рыжая) ) Рыжая бестыжая)))))
один раз психанула, покрасила в красный - круто было) ) потом была и каштан, и черная, и рыжая. сейчас со свои натуральным - русым цветом (только на кончиках до сих пор, если с конями сравнить, у меня красным отливает)
Тёмная вишня....
Мелирование)
Ольга Тарасюк
у меня сейчас волосы не окрашенные, а свой цвет каштановый, а раньше была и пепельной блондинкой и рыжей мелирование делала много раз, и должна признать что мой натуральный мне нравится больше всех.
К новому году красилась. Цвет "царский рубин". Сей час потускнел рубин.
свои волосы темно-русые, много седины (почти полголовы) все крашено хной и я местами темный каштан, местами рыжая, местами золотистая
Жемчужный блондин!
А у меня - имбирь
Юлия Зыкова
Зеленоватые. :D На полном серьезе говорю.))
Черный. (первая мысль при чтении вопроса-а можно еще где-то волосы красить? :) :) )
натуральный, пепельно-русый
Свои, натуральные. они намного лучше крашенных, не сухие, блестят, живые в общем.) ) а крашенные все равно как солома, не в обиду людям имеющих окрашенные волосы, у у каждого свое мнение.
Svetlana Diveeva
Светло-рыжий, нет не окрашены