Прочие дела домашние

какой цвет волос мне лучше?

светленький)))или тёмный(((
Вообще-то тебе и так и так очень хорошо ;-)
Но лучше наверное покрасится в тот цвет, к которому душа больше лежит. Что бы самой приятно было =)
Оля Рулевская
Лучший ответ
темный. со светлыми ты выглядишь вульгарно, уж извини. а вот с темными тебе гораздо лучше. у тебя и глаза карие, так что будь естественней, не вытравляй волосы, не порть из. Удачи!
попробуй рыжий. у тебя карие глаза, сразу "выдают" НЕблондинку....
Блондинка лет на 10 старше выглядит, как изрядно потасканная, неужели не видишь? А брюнетка такая миленькая, ангелочек прям.
тёмный вам идёт больше однозначно! у вас и глаза карие, а такой цвет с блондом как-то не сочетается.. . и выглядите старше с белыми... понимаю, что наверное хочется быть блондинкой, мне вот тоже, но НЕ НАШЕ ЭТО, что ж тут поделаешь :((

зы. а рыженькой не пробовали? там оттенков очень много, можно интересный и стильный подобрать. или мелироваться светлыми прядями - тоже вариант. вроде и светленько, но и с отросшими корнями проблем нет
Ольга Постнова
Темные лучше, светлые выглядят совершенно мертво, как на дешевой кукле.
Ольга Жарикова
Лучше естественный, милая. Успеешь ещё краситься-перекрашиваться, наслаждайся беззаботностью хотя бы в этом вопросе.
блондинкой много хуже
Ириша Макарова
Рыжий!
Nargiza S.a***
Рыжый будет от и до.
Юлечек @
Темный.
темный
Аминушка =)
Безусловно темненький цвет намного лучше!!!
Никто вам не подскажет! Экспериментируйте! Что вам будет ближе к сердцу, то вам и идет!

Я разная была! А остановилась на черном!
лучше темный
Лучше тёмный-больше идёт.
Второй вариант!!!!
Нина Брагина
каштановые лучше. сразу умнее кажитесь
Lija Bris
однозначно тёмный. (и навсегда отучИтесь фотографировать сами себя - выглядит премерзко)
а белый выглядит неестесственно и пластмассово. вообщем - не айс.
темный мне больше понравился)))
только тёмный.