Прочие дела домашние
А вам нужна такая вещица? И какой у вас цвет волос?

У меня такая вещица цвета металлик с чёрным, розовое не люблю)))
Меня вообще от розового иногда подташнивает.
Мне бы серебристую в самый раз.
нет... глаз режет!
а мне нужна .мужу подарю .он у меня блаандинка .иногда ))
Аж в глазах заломило.... Русая я.
не нужна. и не потому что я не блондинка)
мне такую подарили на день рождения, хотя я была тода брюнеткой, но друзья знают что я блондинка в душе)))
а мы рыжие)))))
ради прикола - на стенку повесить 6))))), брюнетка
брюнетка я .
да, хочу, хочу, хочу! хоть клава и считается для блондинок
ха-ха, брюнетка йа
прикольно не не требуется, цвет волос зачем? думаете это блондинкам пригодиться?
пепельная блондинка.
смеялась от души, когда эту клавиатуру увидела первый раз.
мне не нужна такая ерундовина
Прелесть какая!
я блондинка. такая клавиатура мне не нужна. у меня ноутбук и я довольна.
Рыжая я!
Вот только ради прикола, чтоб друзей удивлять и настроение подымать.. . ))))))
я русая и у меня была такая клава! ! только ее мой комп почему- то не увидел :)
Я блондинка. Мне и простая нормально подходит.
весело :) мне такую наши айтишники обещали когда блондинкой была, для подарка вещь не заменимая
прикольно, мне такая не нужна, я рыжая)
БЛОНДИНКА))))) но мне не нужна... Вот если б на клаве стразики были - тогда - ДАААА)))))))))