Прочие дела домашние
и нам смешно...:)))))
Вы серьёзно думаете, что кол-во ума зависит от цвета волос? Ну ведь смешно..)))

Действительно, следуя такой логике, можно считать, что в Скандинавских странах, в Германии живут сплошь умственно отсталые люди, а в Африке - светочи разума и гении. А посмотреть на уровень их жизни, сразу становится понятно, что все это чушь. Кстати, в Швеции большинство в парламенте женщины, и среди них очень много именно блондинок.
А моя дочь на полном серьезе ждет совершеннолетия, чтобы перекраситься в радикалный темный цвет, потому что в школе ее уже достали анекдотами. Надеюсь, что до совершеннолетия у нее это пройдет.
Не от цвета.... От длины... Не зря раньше говорили: Долог волос - ум короток!...)))))))))
У этих чуток придури осталось...))))))))))

Американское влияние.. . У нас-то всегда были блондинки, и ничем от прочих не отличались. Современные веяния, что поделать?
Не знаю, зачем быть умной в наше время? Может, достаточно красоты?
Первый кто пошутил по поводу ума блондинок, вероятно был хорошим шутником и к тому же наверняка, была тому причина... .
Но вторые и третьи, которые развили эту мысль уже олухи.... Надоели уже блондинистые шуточки.... и анекдотики...
зачем красивым девочкам блондинкам нужен ум, куча книжек по математике, физике, биологии и прочей хрени когда намного проще найти богадого парня и жить с ним не парять над всей этой чушью...
а я воще на лысо стригусь может покрасить лысину думаеш поможет??
Настя Chalik
Это ты правильно!...)))))
)))))))))))))))) согласна ))))
глупости это все!! ! Блондинка - это не цвет волос, а стиль жизни!!!
нет, от колличества!
А если я лысый? В голове моей опилки? Да, да, да!
нет, я серьезно так не думаю
смешно но бывает
ну как.. я не верил.. но все-таки лично мне блондинки тупые раельно чаще встречаются чем другие
чистый натуральный белый белый блонд-редкость
поэтому если девушка часто красит волосы и вообще выглядит ухожено, то можно сказать что она оч. много времени тратит на уход за собой, а значит у нее меньше времени на все остальное, в том числе и на книжки, образование.
вот. такое предположение.
кто-то в это верит..