Прочие дела домашние

Какой цвет волос у вас, а какой у детей? Я удивлена, у меня темные волосы, а детки оба в мужа, светленькие. Я думала что

Я думала что темный-доминантный.
Я брюнетка с карими глазами, муж -голубоглазый блондин, а сыночек родился кареглазым блондином. Хотя есть подозрения, что цвет волос может поменяться (у старшего сына лет до 6 были светлые волосы, а теперь такие же как у меня).
Tatiana Yumasheva
Лучший ответ
потом потемнеет, вот видишь какой я на фотке? а в детстве был совсем золотистый блондин.. . видел у матери отрезанный локон...
Лариса Зубенко
Скорее всего дети потемнеют.
а как объяснить когда у темноглазых родился голубоглазый??? нет. темный не всегда доменирует. У знакомой сивой присивой от черного причерного мужа родилось 2 сивых присивых пацанов...
Сейчас все дети почему-то стали более светлые волосы носить. У сына в классе из русских только две девочки с очень темными волосами, остальные русые. Кстати, мой сын светлый, а мы с мужем темные волосы имеем.
сын более светленький, в меня . и глазки серые, как у меня, а не карие, как у папы .
Наталья Сомова
Волосы русые у меня, отец брюнет.
У ребенка русые.
Irina Schiebe
Я брюнетка, папа у нас светлый, а дочь получилась шатенка, но с карими глазками.
А у моего мужа сын светленький, в папу, хоть мама и черная.
Так что темный цвет не доминантен.
у нас у папы - жгучего черноглазого брюнета (смесь кровей польских-татарских и прочих) дети - одна темнорусая, а вторая светлорусая, почти полная блондинка. Все в маму. Хотя мама еще светлее)) . Но и у мамы в родне почти все черноглазые брюнеты. Просто у нас кто-то обдин - белая ворона в буквальном смысле) )

а моего Лельки - все брюнеты. А одна дочь - блондинка. и не нагулоянные дети!!!!
я темно-русая, сын в мужа- блондин))))
Ольга Шаталова
У меня темный, у мужа русый. Усына были русые в детстве, сейчас в 19 лет почти как у меня темные. Дочке 4,у нее русые, но темнее, чем у папы. Думаю, тоже потемнеют потом. Мой папа в детстве был блондин, а вырос и его путали с цыганом, так потемнел.
у нас БаЛнДиНов -нет, все темненькие))
Родился черноволосый, кудрявый как цыганчонок. Сейчас белокожий блондин с огромными голубыми глазами. Нам 9 месяцев.
Irina Assmann
У нас вообще интересно: мы с мужем оба тёмные, а дети - все трое - рыженькие. У мужа глаза карие, а у меня голубые, из детей кареглазого ни одного нет. хоть кареглазость - доминирующий признак.. . :)
Laura Antonyan
у вас хоть муж светленький, а мы вот оба брюнеты и кареглазые, а ребенок у нас голубоглазый шатен, в деда видимо. Я тоже думала, что темное доминант) ) ан не тут-то было))
Со временем могут и потемнеть, и законы природы не действуют так прямолинейно
Katalina Khen
У меня темно рыжые у мужа светло русые, у сына светло русые
Правильно, темный доминант, но есть 25% светлого преобладания. У меня такой же случай, дети темно-русые в мужа.
а могут и африкано-ирландские гены выскочить и будут кучерявые и голубоглазые!
у моего мужа вообще в детстве был оч светлый, а теперь темно-русый
Марина Швед
У меня волосы русые, у мужа русые.. . А сын рыжий! Мама гворит, что у меня отец рыжий был.
У меня родители и брат с сестрой темные, а я натуральная блонд гадали оказалась в прабабушку. Муж у меня темный, а детки в меня светлые.
Анна Комарова
У нас с мужем темно-русые волосы, а у сына светло-русые.
я светлая, муж темный, дочь тоже светлая. хотя муж лет до 7 тоже был светлый почти белый, а потом резко потемнел.