Прочие дела домашние

Муж обычно никак не реагирует на смену цвета волос (моих) . А тут я в рыжий покрасилась, он прям с порога:

"Ты что с волосами сделала, совсем еб***лась?! "
Вот думаю теперь - значит правильный цвет выбрала?)))))))
Однако же, как Вас достала суета и бытность, чтобы перекраситься в рыжий! Смелый поступок, говорящий о многом! Видимо, муж тоже это почувствовал! )))))
*_*кокося*_* )*
Лучший ответ
Рыжие волосы - это вызов обществу, желание изменить все и сразу.. . )))
Nelli Reinhardt
А мой с жиру бесится.. .
Говорит: А чего ты не красишься в другой цвет никогда? (ну я правда, уже лет 6 только брюнеткой и хожу) и не пострижёшься коротко (до попца волос) ?
Говорю: Так, красивше уже просто некуда!)))))
Аля Князь.....
ха, я как-то решив перекраситься выбрала иссиня-черный, но на мои светлые волосы лег исключительно синий)) )
и вот я такая синяя пришла домой, там муж после рыбалки спит, перегаром на версту несет. . ну я подошла, разбудила, спрашиваю как, мол.. . а он креститься начал))))) ) подумал с похмелюги, что все белочку поймал))))))
Lena Kiperbend
главное заметил)
ахаха а у моего первый вопрос был ты че покрасилась? а чего в черный?
Оксана Ххх
Nelli Reinhardt Так классно выглядишь... тебе идет..)))
Значит выбор правильный!!!!
Ирина Зорина
Прям так и сказал?... или утрируете? а то прям как-то ужасные отношения....
а моему нравится когда я была рыжая.
Nurgul Канафина
Я бы сказала... ага совсем еб***лась, еб***нешся тут с вами!
Я всегда за мир и понимание, но тут, думаю, Вы правы. )
Анна ***
ой, а я так и не решилась в рыжий покраситься. Мне бы мой, наверное, то же самое сказал бы))