Прочие дела домашние
Как относится ваш муж к изменению вашего внешнего вида ; причёска, цвет волос и т. д ?
Если кардинально меняю что-то, то замечает, а так-пока не скажешь. Он говорит, что воспринимает меня в целом как любимую женщину, и ему по барабану, что у меня на голове. Правда, если выходим, так сказать, в свет, то обязательно держит за руку и поглядывает время от времени. Так что я на комплименты и не напрашиваюсь. Знаю, что любит, что нравлюсь.
Ему все нравится-считает мой вкус безупречным.
Никак.
Пока пальцем не ткнешь и не спросишь - нравится ли? - не замечает. Или замечает, но молча...
Только положительно. Я ведь разная.
Обалдел, когда я перекрасилась в блондинку::))
положительно, всегда поддерживает любую мою идею))
замечает.
Мой положительно, лишь бы только коротко не стиглась.
Всегда положительно. Иногда и сам дельные советы дает))))
он всегда меня поддерживает!!!!
цвет волос не разрешает менять....
радуется, когда я становлюсь брюнеткой. а я в душе рыжая. когда пытаюсь вернуть себе свою индивидуальность, обижается. говорит, что у меня сразу веснушек много становится. а вообще всегда с интересом, бывает критикует.
покуа не спросишь, ни за что не заметит
Дарит комплементы и цветы...
Ох, мы уж столько лет прожили, что он может даже и не заметить, если я не скажу, тем более я часто меняю имидж, так что он не успевает за всем проследить !!
Всегда хвалит, но после того как я ему на изменения укажу.
Нормально. Ведь ему кажется, что этодругая женщина. Мне это даже нравиться. И потом ночь такая короткая
отлично, на следующий день сам идёт в салон
Моему все равно...
Мужа у меня нету нет, но окружающим когда нравиться когда нет, в основном не нравиться когда я снова готом одеваюсь а так всегда всё нравиться!
с восторгом! отлично!