Прочие дела домашние

Ваши подросшие дети (у кого есть! ) советуются с вами - например, по поводу тату, пирсинга, цвета волос и т. д.?

Полина Сахно
Советуются. Но делают посвоему.
Ɗᶉҽɑɱҽᶉ ***
Лучший ответ
Советуются это мягко сказано, целые баталии идут по этому поводу.
по поводу тату - в 18 лет дочь сказала "наверное сделаю", но в Москве дорого, поэтому пошли сделали у моего знакомого тату-мастера, рисунок вместе подобрали.. . Если бы я это не сделала, она всё равно у себя в Москве бы сделала это за несколько тысяч, а тут бесплатно. Все довольны.
По поводу пирсинга со мной никто не советовался - я знают, что я против.. . прокололи себе всё на свете и везде.. . Прошло некоторое время.. . повзрослели, поумнели.. . сняли пирсинг)))
щас прям! домой заходят . и кричат . мама . есть давай . значит . мои
дети выросли, но им нужен мой совет совершенно по другому поводу....
А*
Алина *
Да советуется и ставит в известность.... я говорю свою точку зрения, но уже не диктую.... Вырос ребёнок-своя голова на плечах есть... .
Окрас волос-как перчатки меняется-дочь на парикмахера-косметолога учится-я уже привыкла (они там друг на друге упражняются)
надеюсь, будет! )
мамка плохого не посоветует.
тем более в тату, пирсингах и волосах разбираюсь
Никогда.
Нет. Не советуются. После 18 лет пусть хоть в зелёный цвет волосы красят. А до 18 - не подросшие. Права голоса не имеют.
я с мамой не советовалась. волосы красила в какой хотела. были и синей и зелёной и фиолетовой)) )
тату и пирсинг не делала. но мечта о тату есть. теперь только муж против этого)))
Я подросшее дите) )
ни у кого ничего не спрашиваю) просто сделала тату и все тут) папа видел, но думает, что это наклейка) наивный))
Такие запросы имеют уже далеко не дети.