Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, еслиб ваш подросший ребенок (старше 20 лет) сказал "Родители, я понял, вам уже нужен внук! "?

И:
Иришка :-)
Офигела бы.
У моего дитяти достаточно трезвый взгляд на жизнь. Он в курсе, что прежде чем размножаться надо научиться качественно содержать жену и приплод, надо иметь жилье, стабильный доход и уважение к родителям, чтоб не вешать на их плечи такое счастье. Да, как предохраняться он тоже в курсе.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Иришка :-) Приветики))))
Ну, после 20 уже можно, если готов осознавать всю ответственность)))
Ирина Истомина
Я бы так обрадовалась!!!
Ну и отлично. Мы в 20 лет сами родителями стали) Так что я ничего против не имею. Помогала бы молодым родителям)
Алёна Филатова
Главное чтоб он понял что на этом его гулянки закончились и начинаются трудовые будни. А так, буду рада.
Саша Дьяченко
Сначала пусть с мамой внука познакомит
я бы обрадовалась)))
Mila Filchenko
Ха ха... мудрый сынишка)) ) Это у него вместо слов "мам пап я решил жениться")
А мне как раз сегодня дочка с зятем сообщили, что я стану бабушкой! Я очень обрадовалась!! ! Это ведь такое счастье!!!
Aigerim Nursalieva
расчленил его пилочкой для ногтей, а труп сьел
Юля *****
Мадиша Сагатова непременно тупой пилочкой
Мне внук не нужен, Они что, детей нам рожают? Сами рожают, сами пусть и воспитывают. Помогать не буду с ребенком, мне не помогали, и я не буду. Себе рожают.
Я б усмехнулся и ответил так: "Ну что ж, валяй, делай нам внука, только позаботься сначала о том, чтобы твой отпрыск не сдох от голода. Ты ж не думаешь, что мы будем вас содержать? Если ты уже решил, то смелей, берись за дело. Но сначала хорошенько подумай, надо ли ТЕБЕ это, ок? "
Прибил бы.
Aktolkin Tolegen