Прочие дела домашние
А что вас раздражает в женской модной и не очень одежде, цвет, стиль и т. д.?
то что она дорогая)
В одежде ничего, вот только не все могут себе подобрать то, что подходит)))
Меня удивляют некоторые дамы, которые одевают на себя то что модно, при этом не видя что ей это абсолютно не идет.
Фигурой и внешностью можно испортить любую модную вещь.
Меня ничего не раздражает.. . Каждый носит то, что считает нужным.
Правда, не дает покоя вопрос: зачем все женщины надели практически одинаковые норковые шубы?..)) )
Да ничего не раздражает, не нравится - не буду носить))) )
А вот мужские брюки с низкой мотней - это да, это смешно))))) ) хотя и женские смешно)))
Многое не нравится и откровенно раздражает: летняя одежда, которая не скрывает нижнего белья, трикотажные блузки, джинсы и брюки на бёдрах, которые опускаются при сидении на столько, что все ягодицы видны.
Да шьют не знай на кого.... Так трудно себе что-нибудь подобрать....))))))))))
ничего не раздражает, только смешат люди, которые в погоне за модой совершенно не смотрят на себя со стороны и не понимают, что то что они на себя напялили им вообще не идет
смешат штаны с висящей мотней (что для мужчин, что для женщин) . не нравятся джинсы с низкой посадкой. убивают толстые тетки в таких джинсах, когда сало выплывает наружу.
это первое, что пришло на ум. вообще, на улице столько уникумов ходит, что не перестаю удивляться.
То что магазины завалены а купить нечего :-)
Мне не нравится то, что на некоторые шмотки смотришь, и понимаешь, что в ТАКОМ даже в огороде копаться стыдно.. . Не то что куда-то выйти...
Ничего не раздражает. Я выбераю то, что мне по вкусу
бесят висячие штаны... "мам, я в штаны наслал"((
Брюки афгани - ненавижу, юбки-баллоны, слишком ярко выраженные декольте, прозрачность не к месту, когда трусы видны, кроссовки с платьем, плечики подшитые.
Да, просто понты,,, не можешь так одется,,,, так зачем тебе это,,,,
выпирающие из джинс "боковины", пупки, стринги, вульгарные вещи.
а я даже не знаю, что модно)) люблю одеваться красиво. костюмы с брюками и юбками, платья, шубы, (и пусть сколько угодно говорят что мех и кожа не в моде, носила и буду носить-это красиво!), шпильки в любое время года и погоду.
раздражают джинсы, которые на попе висят, угги и все вещи унисекс
Джинсы с заниженной талией а сверху сальные складки .
посадка) ) мне очень нравятся вещи попсовых марок москино, версаче, лио джо и так далее) но блин на меня партки не садятся.. кофты-футболки очень редко))) ) про платья вообще молчу (((
Да ничего не раздражает, только кажется нелепым, например, штаны в стиле "семеро нас**ли, одна носит".
впаривание нам высоченных каблуков.
Джинсы в облипочку, миниюбки и что-нибудь еще, что мне уже не идет.
в самой одежде мало что, а вот в "безвкустности" того как ею пользуются.... страшно народ безвкустно надевает на себя. все, что попало))))
Раздражает, когда стринги видны из джинсов с низкой посадкой.
каждому человеку идут те или иные вещи а есть которые смотрятся ужасно и человек видит и все ровно на себя натягивает ведь это модно. фу ужасно