Прочие дела домашние

Ура!!! я нашла работу, НО очень волнуюсь- новый коллектив, и т.д, может не будет получаться-завтра выходить, я переживаю

Оттого, что переживаешь - ничего не изменится. Как будет, так и будет. Все получится, верь в это.
Татьяна Болдина
Лучший ответ
Волнение перед первым рабочим днем в новом коллективе - это совершенно нормально! Было бы странно, если бы было иначе! :)
Вы будьте уверены, что все будет хорошо, и все действительно будет хорошо! :) Мысль же материальна!
Поздравляю Вас с новой работой и искренне желаю удачи на новом месте! :)
чем увереннее будешь-тем лучшее впечетление произведешь. Побольше позитива
не надо никого бояться!!!! пусть они тебя все бояться.. . и так оно и есть, придешь как блестнёшь и вся их премия к тебе в лапки переберёться))) ) нос выше всегда и помни поблажек не будет.. . настраивайся)) ) будь даже немного наглой... наглость второе счастье.... люди они хуже животных " с волками жить по волчьи выть"!!!!
Давай проложи себе дорогу.. . желаю удачи!!!!
_** Н@стюше4К@ **_
А стажировку не проходили что ли? Кем работаете если не секрет)) )

PS> Успехоff
Удачи!
Все будет прекрасно!
С Богом, все будет хорошо! А мандраж должен присутствовать, никак без него!
Инара Инарова
Кристина, поздравляю! Чтобы все пошло нормально купите на новое место работы тортик, чай попьете и с коллективом познакомитесь )))
Алина Рейман
Молодец! Поздравляю!!!! УРА!!!
Успокоительно с утречка.... улыбочку, только не идиотскую.... и желание работать ...и все будет хорошо!
Анна Гриценко
Они жене инопланетяне, такие же люди. Так что не дергайся, всё будет нормуль.
Не забивай голову ерундой! ! Будь уверенна в себе!! ! Самое главное что в эпоху кризиса ты смогда найти себе работу!! ! Удачи тебе))
не переживайте все будет хорошо, чуствуйте себя уверенее
B A
Я после декрета выхожу в свой старый коллектив, причем я его начальник - и то переживаю. Это нормально. Все будет ОК!!!!