Прочие дела домашние

Вы когда меняли работу, что вас пугало? Новый коллектив, обязанности другие или ничего.

Olga L
много чего. новый коллектив и смена обстановки. я тяжело привыкаю
Екатерина Гарифулина
Лучший ответ
все ЭТО и пугало. ведь надо было вжиться и радоваться новому месту!
Biara Big4Mat
Меня пугало, что не справлюсь. Пять лет не работала, прямо чувствовала, что мозги не те... ) Месяц входила в режим, разбиралась с делами. Сложно было.. .
Коллектива не боялась. А вот если сейчас пришлось бы менять работу, точно парилась бы по поводу возможного контингента, слишком много слышу негативного от знакомых...
Меня ничего не пугало!! ! просто знала, что на старой работе уже никак!!! хотелось денег, должности, покоя.... никогда не обращаю внимания на коллектив--все сама-сама-сама...
Нина Попова
Ничего. Мне было просто интересно что меня ждёт впереди, какие здесь люди, понравится ли мне обстановка и так далее.
Сейчас как раз в поиске работы.
Я 10 лет не работала ( 90-е годы, беременности, дети) . Поэтому когда устроилась на работу, боялась ВСЕГО! А больше всего - что не справлюсь ))).
Была инженером
Переходила на преподавательскую работу
Боялась, что много всего учить-осваивать придётся, справлюсь ли.. .
А вот про коллектив и не думала, уверена была, что уживусь
Юлия Залипская
новые люди.. поскольку плохо переношу изменения в своей жизни.. в том числе и мое окружение..
Коллектив. Обязанности можно выполнить, научиться. А вот, если попадаете в коллектив к вампирам, то небо в клеточку покажется.
На
Наталья
Смена работы конечно стресс, не скажу что пугало, скорее - напрягало. Новое руководство, новый коллектив, другие отношения. Нужно время, что бы освоится, зарекомендовать себя. А это значит работать добросовестно!
Татьяна К.
ну не то чтобы пугало.. но все же новый коллектив! ведь от этого многое зависит на работе... главное понравиться) удачи!
коллектив наверно...