Прочие дела домашние

Как поступите, если на новой работе не можете влиться в коллектив? Не враждуют, просто игнорируют. Вопрос не про меня.

Знаешь, была я похожей ситуации.. . поначалу нервничала по этому поводу, а потом как-то в процессе совместной работы сама по себе влилась (в течение где-то двух недель) . Мне кажется, что игнор по началу это нормальное явление
Арайлым Сабырбаева
Лучший ответ
Ну ...на работе работать надо ...
А не контакты наводить ...
...))) Вежливость холоднопрофессиональную никакой игнор не отменит ...
Поздоровались / попрощадись ...
И достаточно ...)))
У нас есть с кем общаться ...
Близко ;-)
Асель Сарсенбаева Кирюш, ты работаешь не в команде. Коллектив-коллективом, а работа у тебя подразумевает общение с клиентом тет-а-тет. Но некоторые работают не индивидуально...
Если бы я, придя в больницу, за 1-2 месяца не стала бы хотя бы просто ПРИНИМАЕМОЙ, я бы ушла.
никогда такого не было.
наверно б попыталась произвести впечатление: помочь, посочувствовать....
если ты настоящий профессионал, скоро к тебе все потянутся....
Не буду вливаться. Буду себе работать. по правде говоря, коллектив немного утомляет. Мне совсем неинтересны посиделки с ним вне рабочее время. так что пусть игнорируют.
Ирина Антипина
Знакомая ситуация-надо просто работать, а со временем коллектив привыкнет или прийдет кто то новый, кто с радостью подружиться) ) Приставать к людям, которые изначально не хотят ни кого нового-пустая трата времени, хотя вариант облизать всех с головы до ног тоже прокатывает, но тогда можно забыть об уважении к своей персоне)))
Ольга Ларшина
Почему игнорируют? Просто приглядываются, не спешат раскрываться. Присмотритесь за это время и сами увидите с кем можно, а с кем не нужно болтать. Хороший совет вам дают - пока просто работайте и все. Время сделает свое дело. Удачи!
Попробуйте найти общую тему) она всегда есть) или просто сами начните разговор
Просто занимайся своей любимой работой
буду ухмыляться над ними и работать молча, а потом сами заговорят. такое бывает в женском коллективе, мужчины то так себя не ведут. но все знают, что женщины не могут держать язык за зубами. Сделать интрижку: типа кто-то позвонил на телефон, ответить: " Привет, мой любимый котик !" В разговоре назвать имя мужское, типа Сергей. после этого лживого разговора типа положить трубку, через минуту или две снова лживый звонок, опять мужчина типа Антон, потом опять позвонил мужчина уже Геворг, потом Руслан, Саша, Влад и все любимые, со всеми назнаешь встречу, хихикаешь. Поверте, здесь женщина не промолчит. Не сегодня, так завтра скажет: "привет! как дела? Где и с кем живешь? " . Лишь бы про твою личную жизнь узнать, а так никого не волнуют твои дела, а вот мужчины всех волновали и волнуют
Natalja Fateeva