Прочие дела домашние
Адаптация на новой работе у вас долго проходила??Как принял вас коллектив??
В нормальных организациях должен быть план интеграции нового сотрудника, а в обычных начинают проверять все тебя "на вшивость". Терпи, спуску никому не давай и прояви себя сильным, уверенным в себе человеком!!!
настороженно..) ) в силу не верно организованной работы моего предшественника на этой должности, негативное отношения к нему всего коллектива передано мне было "по наследству". Сначала ко мне относились с предубеждением, "прохладно" и ...даже язвительно.. . мужчины проходу не давали - не видя во мне профессионала, считая просто хорошенькой женщиной, взятой начальством на работу исключительно за красивые глаза и ни на что, кроме флирта, не пригодной.. .
через несколько месяцев - получив очевидные результаты моего труда и признав их важными и нужными - все "оттаяли", отношения стали замечательными..) ) уже пять лет, как не работаю там, а бывшие коллеги не забывают, звонят, советуются, в гости приглашают, с праздниками поздравляют и даже день моего рождения помнят очень многие..))
Я - технарь, а у нас все просто - или ты "тянешь", или нет.
Если наплел с три короба на собеседовании, то в первый же день это увидится и, по окончании испытательного срока (шанс "подтянуться"), просто "до свидания" без обид. Не дорос, что поделаешь.. .
А если "тянешь", то молва на второй же день "признает". И, если в командировку, то о тебе "в пункте назначения" все знают уже тогда, когда в самолет еще не влез.. . :-)
коллектив у нас "бабский" :)))) приняли хорошо
работала в нескольких местах, принимали везде по разному, коллектив в основном хорошо, вот только начальники попадаются не очень....
Я профессионал, и адаптация проходила в зависимости от моих интересов) ) Если неинтересно, то и адаптироваться невозможно, как ни пыжься (( Если интересно-все потянуться со временем сами к тебе))
да не долго, весь коллектив другом кабинете))
У меня коллектив тоже бабский и тоже приняли хорошо.
обычно ко мне долго не могут привыкнуть.
Работаю дома, на работу не хожу.