Прочие дела домашние

когда живешь с мужем долго-долго, проходит 1я влюбленность, страсть....но приходит что-то большеее. а что это - большее

только не надо про уважение и всякую другую нудистику. это все должно сразу быть. как разглядеть это "большее", а не послать все к чертям. что делать когда муж превратился в лучшего друга, брата....
Это и есть настоящая любовь, когда 2 становятся целым.
Алена *****
Лучший ответ
Не думала, что уважение считается нудистикой (грубовато сказано) .
Да, у меня муж и лучший друг (всегда поймет, поможет и будет рядом) , и я его уважаю, в том числе и за это.
А что по Вашему может быть больше любви и страсти? Просто интересно.
Меня терзают смутные сомнения, что Вы ничего из этого в принципе никогда не испытывали, потому и мнение такое.... не очень хорошее (мягко выражаясь).
Шолпан Елгондиева ну не правильно немножко выразилась. чего ругаться сразу. я имела ввиду что уважение и все такое сразу должны быть. и про чувсва не так. чувствовала и еще как! когда от прикосновения бабочки в животе. а что на их место? не знаю как еще спросить?
а было бы лучше если бы он превратился во врага или изменщика?
Оля Каплина
Заведи (только тихонько) любовника и продолжай жить с лучшим другом.
) Рысбекова*
не буди лихо -пока оно тихо
Галина Волкова
Не стоит разбирать счастье на составляющие, - оно может уйти...
Nemo ******
Приходит любовь-настоящая, глубокая.
Ольга Чужко
Шолпан Елгондиева а как ее распознать? настоящую и глубокую. если муж как близкий родственник или друг, а чувства как к мужчине где? есть они в этой настоящей и глубокой
Привязанность и всё, рано или поздно надоест однообразие... но будут рефлексы как у собак Павлова=)))
Ксенька )))))))
Привязанность, ощущение ответственности за этого человека. в конце концов, ощущение, что этот человек, как ребенок, без вас не сможет в жизни сделать какие-то элементарные вещи (приготовить, поесть, постираться). и еще у вас в голове невольно возникает вопрос-'а как же он без меня будет жить? 'и 'что будет если мы разойдемся, как он будет? '.нужно воспринимать его не как друга, а обновить личные отношения. сделай что-нибудь такое, чего он не ожидает. поведи себя не как жена, а как любовница. сделай ему незабываемый вечер тет-а-тет. в конце концов отдохните друг от друга, но не обменивайтесь впечатлениями. а если приемлете, следуйте поговорке'хороший левак улучшает брак',я не приемлю, но у одной моей подруги это помогло, она опять живет с мужем.
оживить свои чувства! Реанимировать их! Так у всех бывает! Любовь-это труд двоих людей! Съездить куда-нибудь вдвоём!
Это как в анекдоте. Муж жене говорит: "Ты мне уже как сестра. Я тебя даже тр... ть уже не могу"
Надоедает. Мы с парнем 5 лет встречаемся, иногда он меня аш бесит. Уже знаешь что он сейчас скажет и даже как в тот или иной момент на тебя посмотрит.