Прочие дела домашние

Не хочу жить с мужем....наверное....

Что делать? Может запуталась уже. Не могу сама найти ответа... Нет желания жить с мужем. Сейчас с виду обычная семья... С чего все началось: я забеременнила - решили пожениться. За три дня до свадьбы в аську мужа постучалась его "бывшая любовь". Тут все и началось. Мы поженились, в день свадьбы, когда уже вечером с друзьями гуляли я случайно услышала разговор мужа обо мне и о его бывшей. Я столько гадостей о себе никогда не слушала, зато с какими нежными чувствами он говорил о ней :(((( сказал что все еще любит ее, хочет быть с ней и что лучше бы она была от него беременна чем я....что ненавидит меня, что говорит "люблю", а на самом деле этого не испытывает. :( В тот же вечер я ему все высказала, сказала, что пойду на развод подавать, он сказал что не даст развода. МНЕ сказал, что любит меня и чтобы я не воспринимала все всерьез....Так как жить негде было, мы жили у его родителей....это было жутко. Я для него была как мебель. Ни какого внимания. Когда звонила вечерами и спрашивала где он, в открытыю говорил сто гуляет с НЕЙ! что у них ни чего серьезного - они просто гуляют. Когда появилась возможность, я уехала от мужа... через месяц он пришел ко мне и сказал что не хочет жить без меня....Спустя некоторое время - ушел. И так повторялось до самых моих родов. Я была вымотана такими отношениям....я с самого дня свадьбы не ощущаю себя счастливой. Родилась моя принцесса. Хоть какой то просвет в жизни. Опять узнаю от посторонних, что говорил обо мне какие то гадости, что поливал грязбю моих родственников....что это не его ребенок :((( Опять вернулся ко мне... Такие его приходы-уходы длились на протяжении 10 месяцев. Каждый раз приходил и ревел и признавался мне в любви, говорил что в последний раз, что со мной НАВСЕГДА! Его любовница от злости скидывает мне в аську всю их переписку....опять ни чего хорошего о себе не узнаю....Зато как к ней относиться: "Мариночка", "Солнышко", "мне плохо без тебя"! Хоть раз бы меня ласково назвал! Сейчас живем вместе. Все хорошо, без ума от дочери, да и мне говорит что любит, да и чувствую что есть у него что-то ко мне. А я не могу....Меня как волнами накрывает вся эта боль, все эти воспоминания. Люблю его, а оказывается не могу забыть всего, не могу простить....Стоит ли перебороть себя??? стоит ли ради рбенка создать счастливую семью??? Может и вправду одумался? А вдруг ОПЯТЬ она объявиться??? :( Не могу....хочу верить ему. Но вижу что ни когда он ко мне не будет так относиться как к НЕЙ. С таким трепетом и любовью....
деточка беги от этого урода пока молодая, откопай остатки гордости, у тебя еще будет тот кто с нежностью будет относиться только к тебе.. я знаю что такое жить как на вулкане, потом жалеть будешь да и надо ли такой мужик который жену грязью поливает, мой второй муж тоже по неопытности маме своей наплел абсурда, она сложила гадкое мнение обо мне да оно и понятно, потом он жалел но дело сделано, хотя в его случае там мелочи были а вот ваш просто свинья.
Дарья Ландратова
Лучший ответ
Для меня длинно написано.
Я на ответах отдыхаю, расслабляюсь.
Могу ответить и на серьёзный вопрос, но несколько предложений, не более.
Поэтому.... (
Просто Ангелок
Любите страдать - продолжайте в том же духе...
да. Запуталась ты. Бросай его
Анна Субботина
так вы определитесь уже и придерживайтесь жесткой позиции.
так и пусть валит к ней.... я удивляюсь, еще у тебя и терпения хватило.... зачем терпела-то так долго?
он живёт стобой.... пока УДОБНО ему... .
возможно... та первая любовь ...отворот-поворот дала... .
погоди.... малышка у тебя ещё маленькая пока... .
готовь тыл.... куда и на что уйти можно... .
ему Не доверяй.... душу Не открывай!
Resurrection Of Death
это не жизнь... это сплошные мучения.... сама себя мучаешь...
Одного не понимаю, почему сразу не развелись.
Kyrmyzy Sadykova
обруби ...пока окончательно не выдохлась
не стоит он всего этого
Alexandra Marchukova
Я бы на твоём месте развелась и уехала бы к родителям. у тебя растет дочь и какие отношения она увидит между вами. ругань измены. не порти жизнь ни себе ни дочке. малышке нужна счасливая мама, а не дерганая и нервная
у вас просто у каждого своя роль ты жертва, он палач. Поменяйтесь ролями и тогда он изменит свое отношение. А проще говоря ты сама позволяешь к себе так относиться. Заведи себе любовника, поливай его грязью перед друзьями и чтоб он это слышал - посмотришь что будет. А тебе, по видимому, нравится страдать
вы мазохистка? как можно позволять так вытирать об себя ноги? он за спиной вас поливает грязью и издевается, а вы еще и думаете что-то? да ничего он к вам не испытывает положительного. ни один нормальный мужчина не позволит постороннему сказать плохо о своей жене, даже если он и не пылает к ней великой страстью, а этот сам грязь льет.
Ника Волкова
ну на ТАКОМ фундаменте счастливую семью точно не построишь, а неврастению заработаешь запросто.... себя попробуйте любить хоть немного
Юлия Федотова
Правильно. Такой вам не нужен. Как он будет с вами, будет о вас ноги вытирать, как вы уйдете, его самолюбие будет бить.
Это такой тип людей под названием из фильма "Осенний Марафон" и "Зимняя вишня "( 1часть) Из из пословиц и поговорок, " Собака на сене" , " Ни Богу свечка, ни черту кочерга", "Петух не клюет и сам не дает"

Оч сочувствую вам, но вам надо принять жесткое решение по этому вопросу, как советуют предыдущие ответчики
Елена Иванова
ну если нравятся его набеги то живите, разве будет здесь счастье?
Надежда Шейн
душечка! бросте этого козла к чёртовой матери!!!!