Прочие дела домашние

Скаажите, как люди живут вместе, когда проходит любовь и страсть?))

&N
"_"nargiza Nadirova
по привычке
Юлия Анверовна
Лучший ответ
Привыкают друг к другу и потом просто дружат и совместное ведение хозяйства
Конечно, не живут, расходятся. Если настоящая любовь - вот говорю сейчас без цинизма- то живут прекрасно дальше И ходят в 50 лет за ручку, как подростки, и целуются по каждому поводу. Всем того желаю!
Ира Светличная
Даже не знаю лучше вообще не жить но живут как то по ответственности за друг друга или просто привычка и привязанность
у меня никогда с мужем не было ни любви ни страсти живём прекрасно, привычка, общие интересы, общая жизнь.
Света .
Любовь бывает долгою, но жизнь ещё длинней.
Если остались уважение и дружба, то жить вместе очень приятно. Вспышки страсти в такой семье тоже достаточно часты, любая мелочь: воспоминание, изменение милого лица, секретное словечко, знакомое много десятков лет - вот вам и вспышка, вот и загорелось.
Assel R.
если брак основан на любви и страсти, то люди разбегаются. . Если изначально на уважении, доверии, терпимости, люди продолжают жить и не хуже.
Natashad D
Страсть проходит всегда и у всех, а любовь с годами только крепнет. Если люди мудрые и терпеливые.
Остаётся привязанность. Как к родственнику.
Остается привычка, привязанность, у кого то уважение, а у кого то прост страх уйти.. . но там где нет любви жизнь не моет быть счастливой! И в таком случае лучше просто уйти ...зачем страдать?
Е*
Елена ***
Изначально отношения теряют будущее если в них только страсть и любовь. А жить ради того что бы... это хуже некуда.
Sveta Yudicheva