вот ситуация. девушка Маша, в браке 5 лет. двое малышей погодок, пацаны резвые. веселые. папка у них труженик неимоверный, а мама домоседка. все для детей, для мужа. и тут Маша понимает что что-то в отношениях не то, она уже не чувствует страсти к мужу, нет, ей хорошо с ним, но не так как было три года назад, как было в первые месяцы после свадьбы. теперь все рутинно, и признания, и комплименты.... а вот любовь ушла.... да и муж.... не ахти как торопиться вернуть пыл.... вроде и расходиться никто не торопиться.... но есть ли смысл быть вместе дальше? ведь с каждым годом будет только хуже. и потом она будет ненавидеть себя, его, детей,... или может рвануть на море, и закрутить роман с хачиком? а?
Вот вы бы как поступили?
Прочие дела домашние
а стоит ли продолжать жить если нет больше любви? есть привязанность, привычка, долг, но нет любви, пылкости, страсти.
Ни в коем случае никакого романа с хачиком! Мне кажется, что надо попробовать проводить побольше времени с мужем, устраивать романтические вечера, а если это ни к чему не приведёт, то "рвануть на море" и закрутить роман, но не с хачиком, просто пообщаться с мужчинами и попытаться найти в муже то, чего нет в других мужчинах, выделить его среди других.
А как было три года назад уже и не будет, потому что время идет, все изменяется и мы в том числе.
Не нравится, поперек горла, надоело, тошнит - тогда конечно пусть разводится.
И чего ей этот хачик, детей кормить будет?
Невозможно прожить всю жизнь в страсти..
Не умна.... Скоро все на страсть променяют....
Думаете без мужа будет лучше, сейчас мало кому нужны чужие детки, это временный кризис, потерпите.
Маша дура, если променяет хорошего мужа, отца детей на "журавля в небе".
Гы-гы, хочу хача, хача хочу, да? ..опа жаждет приключений - Маша вперед! Все Маши такие что-ли? Пусть лучше Мария на работу пойдет крановщицей на стройку, романтика, так загрузят, сразу мужа полюбит
а с хачиком вас тоже на 5 лет хватит или как
Чувствуется что мужик написал ленивый и закомплексованный
попрыгунья стрекоза? с другими так же будет.
Пусть М. подождёт. Попробует сама вернуть пыл и страсть и жар. Классические домашние романтики, для мужа. Да, да, именно она. Мужу понравится, он задумается. У меня тоже были ужасные периоды, правда у нас один ребёнок. Сама начала возвращать отношения. Романтики, свечи, ванные с лепестками роз, романтический ужин, секс изо всех сил. Муж начал задумываться, отдавать мною данное. Сейчас тьфу -тьфу всё прекрасно. Попробуйте, и будьте счастливы.
бабе с двумя прицепами почти нереально нового мужика завести