Прочие дела домашние

а стоит ли продолжать жить если нет больше любви? есть привязанность, привычка, долг, но нет любви, пылкости, страсти.

вот ситуация. девушка Маша, в браке 5 лет. двое малышей погодок, пацаны резвые. веселые. папка у них труженик неимоверный, а мама домоседка. все для детей, для мужа. и тут Маша понимает что что-то в отношениях не то, она уже не чувствует страсти к мужу, нет, ей хорошо с ним, но не так как было три года назад, как было в первые месяцы после свадьбы. теперь все рутинно, и признания, и комплименты.... а вот любовь ушла.... да и муж.... не ахти как торопиться вернуть пыл.... вроде и расходиться никто не торопиться.... но есть ли смысл быть вместе дальше? ведь с каждым годом будет только хуже. и потом она будет ненавидеть себя, его, детей,... или может рвануть на море, и закрутить роман с хачиком? а?
Вот вы бы как поступили?
Ни в коем случае никакого романа с хачиком! Мне кажется, что надо попробовать проводить побольше времени с мужем, устраивать романтические вечера, а если это ни к чему не приведёт, то "рвануть на море" и закрутить роман, но не с хачиком, просто пообщаться с мужчинами и попытаться найти в муже то, чего нет в других мужчинах, выделить его среди других.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
А как было три года назад уже и не будет, потому что время идет, все изменяется и мы в том числе.

Не нравится, поперек горла, надоело, тошнит - тогда конечно пусть разводится.
Соня Шиншила
И чего ей этот хачик, детей кормить будет?
Н:
Ника :)
Невозможно прожить всю жизнь в страсти..
Calinkami
Не умна.... Скоро все на страсть променяют....
Думаете без мужа будет лучше, сейчас мало кому нужны чужие детки, это временный кризис, потерпите.
Маша дура, если променяет хорошего мужа, отца детей на "журавля в небе".
Гы-гы, хочу хача, хача хочу, да? ..опа жаждет приключений - Маша вперед! Все Маши такие что-ли? Пусть лучше Мария на работу пойдет крановщицей на стройку, романтика, так загрузят, сразу мужа полюбит
Nargiz Mukaeva
а с хачиком вас тоже на 5 лет хватит или как
Домино
Чувствуется что мужик написал ленивый и закомплексованный
Просто Алёна
попрыгунья стрекоза? с другими так же будет.
Пусть М. подождёт. Попробует сама вернуть пыл и страсть и жар. Классические домашние романтики, для мужа. Да, да, именно она. Мужу понравится, он задумается. У меня тоже были ужасные периоды, правда у нас один ребёнок. Сама начала возвращать отношения. Романтики, свечи, ванные с лепестками роз, романтический ужин, секс изо всех сил. Муж начал задумываться, отдавать мною данное. Сейчас тьфу -тьфу всё прекрасно. Попробуйте, и будьте счастливы.
бабе с двумя прицепами почти нереально нового мужика завести
Инна Беус