Думаете другой будет лучше? Неужели вы мечтаете о принце, который объездил пол света, и найдет вас, и вы с ним проживете рука об руку, и помрете в один день. Эти сказки многим глупеньким девочкам испортили жизнь. Или вам нравиться одиночество? Чтоб создать крепкую и счастливую семью нужно от много отречься, в пользу своей половинки. Только полное приятие отдельности, индивидуальности, личности своей половинки может послужить созданию крепкой и счастливой семьи. Ищите в муже интересы объединяющие вас, и живите общими интересами, будте в первую очередь друзьями, а любовь она вернется, истинная любовь испытана десятилетиями, и начинать снова, в нашем возрасте глупо. Если конечно ваш муж окончательно не деградировал.
Любви не будет, если у нас нет воли, внутренней дисциплины, заставить себя уважать личность. Любовь это акт нашей воли если хотите, не путайте это с влюбленностью - она быстро проходит, а любовь мы сами выстраиваем год за годом, и далеко не все узнают что такое истинная любовь.
Прочие дела домашние
Дети выросли,любовь прошла.Стоит ли продолжать жить с супругом?
если ничего рядом не держит, если несчастливы оба, зачем продолжать жить вместе?
не бойтесь что-то менять в своей жизни.
удачи!
не бойтесь что-то менять в своей жизни.
удачи!
Одумайтесь. А дальше что? В 50 лет! Муж, если нормальный, через пол года женится, уж очень много у нас одиноких женщин. А Вы?
Да конечно нет, найдите себе нового, свежего ухажера.
Если есть альтернатива - почему нет?
Если есть общие интересы, да потом появятся внуки. будете вместе нянчить!
Ну и что? У меня уже все выросли.... ДА НАМ ТЕПЕРЬ в СТО РАЗ ЛУЧШЕ живется, чем раньше!! ! А какая.. еще такая любовь? ? Мы же не ПИОНЕРЫ ? --в любовь играть!! ! У нас-----ДРУЖБА ...на долгие годы и НАДЕЖНОСТЬ!!!. Нам с ними очень хорошо жить....
Ищите на свою ...приключений? Вам что плохо? Тихая спокойная жизнь, чего еще надо? Ну вы, блин, даете...
Ну да... рожать от него... детей с его помощью растить... нужен был
Лучше тогда идти на панель: всё-таки разнообразие. В сравнении познается истина.
Юлия Новичкова
А Вы там были? Понравилось?
Одной сейчас трудно, если есть между вами общие интересы думаю стоит с ним остаться. Для внуков важны и бабушка и дедушка, а тем более, когда они вместе.
Дети выросли, любовь прошла... муж крайний, как всегда!!
Юлия Новичкова
А у него тоже прошла..
ой, какая смешная Вы, а Вы с супругом жили лишь ради детей?? ? Любовь не прошла, она переродилась в привычку (даже лучше) , привязанность.. . Это конечно, при условии, что не испытываете к мужу отвращения. Если все спокойно, душевно, то почему бы и не жить???
Что другого нашла?
если есть другой то можно уйти а если нету то лучше не надо вам не 20 лет)
А, это решать только Вам!!!
Семью следует сохранять до последнего момента надежды на лучшее. Но если надежд не осталось, если в душах супругов лишь пустота и неприязнь друг к другу, если совместная жизнь уже не несет ни единого положительного момента, если она превращается в саморазрушение, то будет лучше, если вы расстанетесь. Такое сожительство ничем не оправдано: ни привычкой, ни материальными соображениями, ни любыми другими псевдопричинами. Нельзя убивать в себе надежду на счастье и ожидание любви.
Сожительство без любви опасно для жизни и здоровья людей. Любовь может быть не обязательно страстной и нежной, она может быть дружеской, материнской, наконец любовью к ближнему, - она должна быть. Вы можете не встретить свою любовь в этой жизни, и все же она должна жить в душе как мечта о счастье, светлая прекрасная мечта. Без нее нет гармонии в душе. Нет смысла в нашей жизни
пока сиди с ним пока другого не найдешь
Ради чего?
Если вы выполнили свои обязанности и вырастили детей уже хорошо. А сейчас пришло ваше время любить мужа такого какой он есть. Ведь выбирая среди всех мужчин вы выбрали его и он вас не подвел. Зачем же сейчас когда прошли основные трудности терять такого дорогого для вас человека. Да он изменился, но и вы уже не та, ищите в себе и в муже то что привлекает вас в нем сейчас. Он стал многогранее, интереснее, сейчас вы должны ему показать что вы именно та женщина, с которой он готов прожить оставшуюся чудесную яркую жизнь. Счастья Вам.