Прочие дела домашние
К вопросам об измене.. . Кто столкнулся с изменой в браке и после этого продолжает жить с супругом. Почему? Что держит?
сразу скажу-опыт не мой: знакомая дама, прожили вместе всю жизнь (им по 50 с хвостиком уже) . муж завел молодую любовницу. . жена узнала. поскандалив (для порядку) простила блудного. причина банальна-общее имущество, бизнес +привычный образ жизни. все это так просто оказалось не стереть штампом о разводе. к тому же она привела пару примеров знакомых пар. когда по той же причине женщины разводились. и потом жалели, что рубили сплеча. кстати, вспомнила эту историю-и сразу на память пришел сюжет из Любовь и голуби.. . они же ведь тоже не развелись....
измены разные бывают и супруги по разному реагируют, если супруг проявляет желание жить с тобой по прежнему, то почему бы и не сохранить брак
Материальная зависимость, жильё, нажитое сообща с родителями (не делится) , работа посменная (некому с детьми по ночам сидеть) ну и ещё тысяча разных мелочей. Всё в совокупности, скажем так. Зависимость от обстоятельств.
Да никто не станет писать.))) )
Хотя считаю, что не виновата женщина в кобелином характере мужа, но вот не все хотят признаваться в этом. У нас не было такой проблемы. Во-первых, слежу постоянно, во вторых, еще мало прожили вместе, около 2х лет.
Когда я венчался, батюшка четыре раза провел нас вокруг аналоя, вместо трех, а когда ему сказали, что он круг больше сделал, он ответил - ничего, брак крепче будет. И с тех пор, с Божьей помощью, и продолжаем жить терпя и прощая друг другу грехи и стараясь больше не обижать друг друга.