Прочие дела домашние

Вопрос про измены

Сегодня болтала с соседкой и упомянула, что муж сегодня после основной работы пойдет на подработку в ночь. Она говорит, а может он тебе изменяет. Я смеюсь - ну, если ему любовницы потом денег дают) А соседка - а если он заначку с основной зп делает, а потом тебе отдает, типа работал. Я даже не нашла, что ответить. Всегда спокойно отношусь, даже если муж ушел пить к друзьям и остается там с ночевкой. Никогда про измены не думала.
А если ваш муж по какой-то причине дома не ночует, вы предполагаете измену?
Людмила Пак
Эм... Я думаю.... Что зря ты начала вообще думать на эту тему =) да они подкинули сомнений только 3,14деть не мешки ворочать, у тебя наврятли так потомучто ты даже не сомневалась в нем, если у вас хорошие открытые отношения и ты знаешь что можешь в нем не сомневаться значит так и есть. А вот если постоянно на иголках, чуства какие-то и тд то тогда скорее всего изменяет, такие вещи чувствуются, я так думаю и думаю что знюря ты замарачиваешься, это всего лишь треп
Марина Мокеева
Лучший ответ
Людмила Пак Да я в муже не сомневаюсь. Просто удивило, как у человека схема в голове созрела - и изменяет, и деньги прячет. Наверно сама так делает)))
Нет, не предполагаю.
Наши отношения основаны на взаимных любви, доверии и уважении. И рабочие поездки и ненормированный день это нормально, а вот пьянки у друзей по ночам для моего мужа это НЕ нормально. Может ужинать с партнёрами и/или клиентами в ресторане. А не пьянствовать, да ещё и так чтобы не мог приехать домой...
А если чьему то мужу понадобиться он изменит и без рабочих поездок, ночных смен и пр
Яна Будревич
Не предполагала, пока не узнала... Сейчас уже долгое время в счастливом разводе :)))
Н!
Наташkа !!!
Дамы, всё зависит от вас!!!! как вы мужу ДАДИТЕ, так он с вами и будет.
Алёнка Геница
Мой муж всегда дома ночует. Раз в год правда ездит на обучаловки от работы на 2-3 дня, но даже находясь там, мы с ним непрерывно общаемся.
Мой ночует дома или на даче. Ничего не предполагаю, я в нём уверена.
Вера Немыкина
у одних отношения построены только на сексе.
а у других - духовная и душевная близость

поэтому одни всё время в страхе и ревности
а другие в любви и доверии
Юлия Колмакова
Не предполагаю. Но оставаться с ночёвкой у друзей - для меня не нормально. Все хорошо в меру. Ни паранойя, ни полный пофигизм - ни есть хорошо.
Мой домосед, дома ночует.
А вот в начале он меня на ревность проверял. Он по работе часто бывал у узбека, а у него есть дочь, и он начал было говорить что возьмет ее второй женой. Так я сразу согласилась, если узбек даст за ней дом. Дом отожмем и выгоним к папе. А или пусть живет, узбечки работящие - посуду нам мыть будет. И потом все строила планы на эту узбечку и спрашивала когда приведет.
А еще Аленушку - его бывшую, мы всегда приплетаем в наши домашние дела. Уезжаем - аленушку надо позвать нянчиться, кто что-то тут разлил? - аленушка, итд ))))))))
Ну и зачем накручивать себя, портить нервы и себе, и половинке? Тогда точно изменять будет. Не слушайте всяких вумников. Это не значит, конечно, что нужно слепо быть святой наивностью, но голова же для того, чтобы думать
Olga Tsvizhba
Дети это важное в жизни, семья номер 1! а эти ваши бабули из соседей не к чему ...доверяйте и любите
Alice Meow'
Всё правильно-))) То что муж НЕ получает дома, то он получит на стороне.
Я бы всё равно подозревала, даже зная где он находится и с кем.
Доверяю. Но слепо никогда не буду доверять.
Даже не накручивайте себя.
Вы наверное за годы в браке должны были понять, способен Ваш муж на подлость или нет?!
Сомневаетесь-перепроверьте.
Таких "доброжелателей",как Ваша соседка-пруд пруди.. Которых медом не корми, дай "занозу" подсадить лишь))))
Ai Jan
Не задавайте ему тех вопросов, на которые не готовы услышать ответ. А соседка по себе судит. От хороших жен мужья не уходят.
Наталья Иванушко да ведь большая часть этих мужей обратно просятся))) Были бы плохие жены -не возвращались бы мужья.
Моя тоже не переживает. И правильно делает!
всяко может быть
Вам надо обсудить это с "Аней Розенблюб"
Думаю вы найдете общие темы для разговора
Di
Disorderheaven
Мой никогда не будет ночевать вне дома