вместо ответов начинаются проклятия автору, или прогнозы на будущее, особенно от женщин...
Неужели столько обиженных изменами особ?))
Прочие дела домашние
Почему если вопрос об измене или любовниках, то +++
ты забыла наверное, что тут все святые, умные, профессора... .
у всех мужья капец идеалы.... а если капнуть, то мамааааааа моя родная
Да, я тоже заметила, что здесь все чуть ли не ангелы, все очень правильные, но вот унизить, оскорбить и наговорить гадостей-только свистни.
И правда, на других форумах такого нет, там можно спокойно обсудить проблему, не боясь тухлых словечек в свой адрес.
просто люди буквальные, как валенки. у меня больше 3000 вопросов. причем именно ко мне из относится не больше 5
да?? ? а я не замечала, что б на аФФтора прям всегда наезжали.... иногда бывает, но не более.... не стоит так сгущать краски.... ну подумаешь одна деУшка стрелки перевела.... это ж всегда так....
Сама удивляюсь
я думаю, это форум такой.
я сижу еще на неск. форумах - там такого нет.
там нет такой злости и агрессии, как тут.
В т. ч. и по надуманным мотивам.
наверное)
Гдейта такое???? моя опять не в теме)))
Васильева Валентина
http://otvet.mail.ru/question/69548893/
Очень много! А измена - это всегда боль...
Спорим, если я задам вопрос про правильность аборта-проклятий будет больше? Ну так без проклятий и жизнь у некоторых не мила....
почему) я с изменами не сталкивалась, но, т. к. сама являюсь законной женой - любовниц осуждаю впринципе по определению )) (хотя проклятий посылать не буду, чо уж)
они принимают тебя за одну из многих любовниц, сами об этом только мечтают
Вы это справедливо заметили. Тут очень много тех, кто обжёгся на этом, вот они и злорадствуют.