Прочие дела домашние
вопрос про измены .мужское мнение приветствуется
изменяют в большенстве случаев не потому что секс хреновый,а потому что нет понимания в семье?или все таки хреновый секс виноват в измене?
Вот-вот-нет понимания-отсюда и хреновый секс и всё остальное.. А если нет понимания то и нет никакой любви.. Любюящие люди всегда поймут друг друга....
Кобелиная природа!
"Хреновый секс" на каком то этапе может быть в каждой семье, но с годами это лечиться, нужно почаще практиковаться с фантазиями)))) ) и все станет на свои места. А причиной измены может стать что угодно из перечисленного.
Да просто люди не любят друг-друга... только мало кто в этом признается.
У каждой мартышки, свои коврижки! В любой семье, столько подводных камней, о которых они и сами не знают, что невозможно, даже загибая пальцы и на ногах, перечислить отчего измены происходят. Так было, есть и будет!
потому что жену не любят
Мужики хотят разнообразия
Иногда просто самого секса (даже пусть и хренового) не хватает!
Отвечу так. Потому что нет понимания со стороны любящего человека, и его безразличия. И потому что исчезли те ощущения что были прежде. Так что все измены от непонимания в семье как ни крути, и из за того что кто то просто не хочет идти на компромис!!
Изменяют в основном слабаки, они проверяют себя потому что не уверены встанет у него на бабу, или нет. Крепкие мужики изменяют редко, только из уважения к голодной даме.
не покобелимая страсть к измене
На этот вопрос трудно ответить, но.. . они неизбежны, что с мужской стороны, что и с женской. У каждой измены своё подначало. И необязательно, что не любят друг друга. Бывает, что любят, но ...изменяют.
жена-это хлеб, а хочется булочки.. .
и потом, мужчинам надо постоянно самоутверждаться, считают, что это сродни подвигу, наслушалась на работе, как они ту поимели, другую отдрючили, а как жена узнаёт про измены, сразу уши прижимают, бегают на полусогнутых и нервно курят оглядываясь, противно смотреть, мачо, блин...
нет, человеческое враждённое свойство- поиск новых ощущений
Полигамия - естественное свойство приматов, закрепленное эволюцией в человеке, в равной степени относится к обоим полам (иначе пришлось бы кому-то изменять с другими животными).
Я бы сказал потому что 90% процентов семей образовались не по любви. Ктото по залёту. Ктото просто потому что время вроде как пришло, а тут рядом есть какойто человек к которому привык. Но привычка и верность это разные вещи. Если люди и правда дорожат друг другом - измен не будет
разнообразие-это отговорка. любить надо .