Прочие дела домашние

Интересна мужское мнение.Именно здесь на ответах встречала такую мужскую точку зрения, что женщины нужны для

секса и детей, других функций у них нет. А вы как считаете для чего вам жена/ женщина?
Как - то все неправильно сформулировано. Нужна.... Да она просто есть. Любимая, желанная, красивая.... Если мужчина превращает женщину в то, о чем вы пишите, то он ее просто погубил, убил в ней тайну, красоту, саму суть женщины. И получил не женщину, а замученную тетку.
Наталья Кузмина(Егорова)
Лучший ответ
Юлия Злобина Сама суть женщины -- быть продолжательницей рода.
А всё остальное -- это, извините, вторичное.
Aigerim Ulanovna Слава богу....не перевелись еще мужчины, которые могут сделать женщину счастливой. ))) Это радует.
100% согласен
предваряя возможное возмущение нервных дам, скажу сразу, что вполне спокойно воспринимаю, если и мужчины женщинам нужны только для того же))))
Аня Иваха
Любовь Гарина женщина вместе с мужчиной может создать такооооое, и столькооооо всего позитивного для них же самих. Зачем ограничивать себя?
~Катерина~ Шедина уважаемый друг, вы еще забыли упомянуть про деньги, которые нужны женщинам для этого :)))
я как обладатель средего мужского показателя тестостерона в крови, отвечу с вашего позволения о своем отношении к МУЖЧИНАМ )))
- единственная причина почему товарищи еще не вымерли (хотя дело уже к этому идет - ученые доказали) , то что ПОКА женщины не додумались чем заменить их половую функцию. Все! Во всех других сферах их заменили давно и успешно )))
Я не феминистка, идеальный партнер для меня - изысканный, утонченный юноша, что бы глаз радовал.

Будующий эталон мужчины ))) *дьявольский смех*
Ivory J хах!! это какое-то оно ,а не мужчина))))....хоть мало мальские мужские признаки все же должны присутствовать)))
~Катерина~ Шедина самое интересное, что если в вашем ответе заменить слово "мужчина" на слово "женщина" - это бы более точно описало нынешнююю действительность :))))
Наталья Шубертова Пока видел верхнюю часть фото, был уверен, что это девушка, но ниже....Хорошо, что это поясной портрет. Даже представить боюсь, что там. Хорошее будущее вы нам пророчите, надеюсь, не доживу.
Вас обманули=) только для первого=) второе - побочный эффект=)))))
По большому счёту, вообще только для второго. Для первого, при желании, можно обойтись и без женщины. :)
Юлия Злобина
Отчасти в том и в том, но единственное дело, в котором женщина превосходит мужчину, это исполнение женских ролей в водевиле.
Ксения Каупас
Юлия Злобина Почти (c) Марк Твен.

На самом деле цитата великого писателя в переводе на русский звучит немного не так:
Я не знаю никакой другой работы, кроме, быть может, исполнения женских ролей в водевиле, которую мужчина не мог бы выполнить лучше женщины.
У женщины гланое предназначение - продолжить род.
Она мой помошник во всех делах и хороший советчик.
женщина должна готовить, рожать детей и ублажать взор... .
а так же конечно быть хранительницей очага, быть душой семьи....
Марина Божок
Алена *** сдохните :)
Наталья Шубертова Да вы потребитель.
Aigerim Ulanovna ага, это женщина. а идеальная жена - босая, беременная и у плиты.
Я, как женщина, молчать не могу, извините :))) Буду отслеживать самые яркие мужские комментарии.
Зульфида Абдрахманова так вам мы и признались.всё равно напишем чё-нить для отмазки.
Без женщины мужчине практически нереально чего-то добиться.
Она для него и путеводная звезда - и отвечающая за тылы.
Юлия Орлова
~Катерина~ Шедина романтик? :)))))
Мне вообще не понятно, почему применяется слово "нужна"? Женщина создана для гармонии с мужчиной, а все остальное - продолжение рода.
Саша Денисова
понимать и не мешать