Прочие дела домашние
Простой вопрос - Есть ли смягчающие обстоятельства для измены??? Ваше мнение???
Для измены нет оправдания. Если тебя что-то не устраивает в семье (скандалы, отсутствие секса и прочее) , то разведись, а потом спи с кем хочешь. А спать с кем-то кроме супруга и потом приходить домой и делать вид, что все хорошо, по меньшей мере подло.
смягчающие обстоятельство - обычная человеческая слабость и соблазны
Человек далеко не идеален
да-его напоили и трахнули без сознания
когда один из супругов не может исполнять свои супружеские обязанности
Непрекращающиеся скандалы в семье.
хм.... измены кому? Разве кто то кому то что то должен?
Верность партнеру возникает из за чувств к нему... .
Никто никому не принадлежит... а значит и отчет держать не должен!
канешна! если муж-импотент, если жена-блядь....
ДА. Если измена произошла, виноват другой... именно он сделал измену возможной.. .
Неважно чем он подтолкнул: невниманием, оскорблениями, нелюбовью... Счастливый человек не изменит.
если по пьяни в сауне, а на утро не помнит ее имя - смягчающие - поскольку натура у него кобелиная, а если искал себе бабенцию на стороне, у семьи отнимал время и БАБЛО, чтобы ее раскрутить на поибатся, то тут все наоборот
Нет.
Жизнь вообще странная штука. Возможно, они и существуют, эти смягчающие обстоятельства. Но я не знаю какие, я их пока не встречала.
Нет.
Простой ответ - а зачем?)
Есть, если муж-кастрат или жена-мужчина.
...только изменой!!!!
по большому счету нет. но по обстоятельствам, как сказать...
Есть. Значит на то были причины.
Ужасная жена.