Прочие дела домашние

За ответы не по существу вопроса и явно глупые надо снимать баллы. Ваше мнение?

Обеими руками - за!
Гульзира Садыкова
Лучший ответ
А кто будет определять это "не существо"? Референдум? Админ? "Тройка"? Суд?
Вопрос ни о чем.. . Кстати, за такой вопрос тоже не мешало бы баллы снять. Смута никогда не должна поощряться правительством.

Ведь для каждго его ответ не глуп просто иногда бывают вопросы на которые не то что глупо ответишь, а иначе нельзя.
Валентина Кисе
А кто будет отсортировывать глупые вопросы от умных?...)))))))) ) А если у меня сегодня настроение поглупить?...))))))) ) Сколько баллов заплатить надо, чтоб ответ не удаляли?...))))))))
!! Omarbayeva!!
вот ещё !
Минус два бала где-то. А то получается, что и дураки зарабатывают
А кто вообще определяет, глупый ли ответ, по существу ли? ?
У меня например, однажды удалили ответ. Был вопрос, что-то там про текст, нужно было помочь чем-то. Глянула, а текста -то и нет))) ) Написала, - а где же текст, уважаемый, как помочь. Удалили-потому что ответ не по существу, вроде такая формулировка была. Мне было неприятно. Выходит, что автор вопроса и пожаловался тогда, когда наоборот он должен был нормально вопрос оформить и задать. Не так ли? ?
а оценивать, наверное вы будете. как самый умный и существенный.
Юлия Шамурова
Марк, а вам не кажется, что какие вопросы, такие и ответы
ты хочешь создать вокруг себя умное окружение? дык ведь скушно будет и в скором времени ты свалишь с ответов..
Инна Фролова
Я иногда почитаю ответы и настроение поднимается, так что пусть будут.
Светлана Т
да, и в реале глупых людей бить палками?...
Cветлана Бенке
оно тебе надо?
~N~
А еще лучше вечный бан, умные люди здесь не зависают, останутся модеры да админы.
Да и то.... не надолго... .
пожалуйтесь модератору. здесь большинство не вопросы задает и не отвечает на них, здесь общаются!!!!
А судьи кто?
Не кажется ли вам, что свободы и так маловато.
Вот за что я люблю контакт
а снимать нужно глупые баллы..?
вот за ваш точно надо снимать.
Лера Лера
писька
согласен
А для чего они вообще нужны, эти баллы?
Анна Пуховец
Вот с этим я согласна :) но кто будет отслеживать эТО?
Лариса Xxx
Да ладно вам, дураков везде хватает, ещё на них внимание обращать такое повышенное (больно жирно будет) , пусть сами бесятся и тупят!!!
А я как посмотрю, какие вопросы, такие и ответы.
а если вопросы тупее не придумаешь то как отвечать? вот и приходится ко всему, исходя из ситуации, подходить с юмором