Прочие дела домашние

Простой вопрос - чего вы хотите добиться в жизни?? ? Ваше мнение ???

Наталья Ромина
посадить дерево, построить дом и дождаться внука:)))
Анастасия Кашенцева
Лучший ответ
Таких напряг я избежал уже
Ирина Дубина
Хочу дожить до глубокой старости и чтобы меня окружали мои дети и мои внуки....
абсолютной власти. но лень что-либо делать для достижения этого...
София Вайнберг
добиться - ничего
Natasha Gavrina
- я например каждый раз чего то нового - живу проэктами можно сказать
Добиться хочется.. . наверное, уверенности в своем завтрашнем дне и в завтрашнем дне своих детей и внуков.
Елена Шишкова
Того, чтоб когда я умерла мне бы сверху сказали: потвори!
То бишь насыщенную жизнь, которая меня самореализует как человека и я надеюсь принесет пользу обществу...
Что бы после моей смерти меня долго помнили, мои дети.
Светлана Риц
Добиться-слово какое-то агрессивное. Я хочу просто прийти к состоянию гармонии между собой и окружающим миром.
Дело в том, что у вас все вопросы с умыслом.... простых не бывает, не вашайте лапшу, леди! А мнение моё такое - валить уродов с этого проэкта и из этой жизни, пока я жив!!!!))))))))))
Наталья Ромина Правильно не вешайте другим лапшу)))
Наталья Дмитриева Интересная точка зрения... Как же мало Вам в жизни надо... Неужели правда? Очень жаль...
Ничего личного.
многово
Тебя, дорогуша. Ты, как предмет неодушевлённый, как раз и есть моя мечта!
Наталья Ромина Первый раз слышу, что бы дерево говорило)))))
семья, карьера... короче: посадить дерево, построить дом.. .
Того, к чему стремимся!!)))
Как и все. добиться чего- то, заработать сколько- то, вырастить кого -то и. т. д. А главное сделать пока живу все возможное, что б не умереть одинокой. как моя соседка (которую нашли мертвой через три дня) и хоронили чужие люди.
Ira Muntaniol
Заниматься творчеством, получать за это много денег и славы.