Прочие дела домашние
Хочу пожить для себя. Ваше мнения?
Живу всю жизнь в Питере. Сумела купить только однокомнатную квартиру в этом городе. Дочь взрослая 22 года. Она привела парня к нам жить. В троём стало не удобно жить. На мою зарплату квартиру не снимешь. Ваши советы. Спасибо.
А какие тут могут быть советы? Если у этого самого "МЧ" совести нет, то снять квартиру, жить с вашей дочерью отдельно вы его не убедите. А дочка, в случае чего, будет упрекать вас в том, что вы "жизнь ей сломали" и прочее. Так что.. . Было бы здорово вам выйти замуж и перебраться к мужу. :)
Так пусть парень и ищет жилье, а не дочка привела его в однушку, что за цирк)) )
Решили жить взрослой жизнью, то пусть и думают все сами, как раз можно будет и для себя пожить спокойно)))
имеешь право. Зрелые вообще не должны жить на головах друг друга. НЕ девочки 15 летние по общагам мотаться. Так тчо влюблённых на улицу. НЕчего тереться телами по квартирам. ЛОпату им в руки и вперёд на строительство своей жизни если такое большое желание близости. Сначала надо базис создать потом кувыркаться
здесь уже ничего не посоветуешь
разве что продавать квартиру и покупать
совершенно убитое жильё - комнаты в коммуналках или без удобств в области
потому что это Вы так воспитали дочь что она посчитала себя вправе привести парня к вам в дом да ещё и в однокомнатную квартиру
а Вы его впустили
хотя юридически он не имеет никаких прав на купленное Вами жильё
разве что продавать квартиру и покупать
а Вы его впустили
Молодых на съемную квартиру. Странно, почему им самим это в голову не пришло. Поженятся-могут взять ипотеку.
пусть они сами себе жилье и снимают. Вы-то тут причем?
я бы еще советовалась. нахер с пляжа... сначала парня.. потом дочь если не нравитися.... хату снимать.
Правильно Вы придумали :поживите для себя, без детей ...и в своей квартире.
Все лучшее детям. Так что убираетесь на улицу мамаша.
Дочь пусть снимает квартиру. Молодым легче на квартире жить, ничего страшного.
У одной знакомой женщины в возрасте хорошо за 40 на страничке в одной из соцсетей стоит замечательный на мой взгляд статус: "Спустя десятилетия я вспомнила, что у меня есть я".Может быть и вам пора вспомнить?
вот пусть парень дочери и снимет для них квартиру
пора молодым снимать себе жилище
как то детки уже взрослые. пусть сами снимают, хотя бы комнату. да и с какой радости дочь ведет мальчика в дом, а не мальчик в себе в дом девочку.
Пусть парень забирает к себе жить.