Прочие дела домашние

Тут узнала,что хотят отменить бесплатные аборты,ваше мнение.Спасибо.

А если показания есть к аборту по состоянию здоровья? Это если так и будет, то представляете сколько отказнечков будет... жуть.. . или женщины дабы спровоцировать выкидыш будут травить себя всякой заразой.
Ольга Гаврилович
Лучший ответ
Глупость сделают, если такое будет...
Яна Горшенина
Я за любые меры, предотвращающие аборты. Аборт - это убийство ребенка. я против убийства детей.
Karligash Aiazbekova
Мне все равно) . Но бывают и аборты по мед. показаниям. Они должны быть бесплатны.
Кася ******
к загубленным нерожденным прибавятся загубленные которым нечем окажется заплатить и пойдут они в какой нибудь подпольный абортарий-уже такое было
Моё мнение: бесплатные медуслуги любого профиля давно уже миф, платить приходится везде и постоянно.
Юлия Субботина
берегите свое здоровье)) ) предохраняйтесь)))))
Вера Айдарова
тема заезжанная.. .
мое мнение одно Я ПРОТИВ АБОРТОВ!
те же убийцы!
при чем и врачи и женщины.. .
да как в церковь потом зайти????
Света Зуева
Karligash Aiazbekova дык Христрос уже пострадал за все грехи, поэтому грешить - не грех. Моя знакомая истая верующая сделала 23 аборта.
Света Зуева есть отличная книга"когда то ты была точкой дочка"
рекомендую всем прочесть!
Мое мнение, что рождаемость это точно не повысит. Кто не хочет рожать, тот так или иначе выкрутится, наскребет денег на аборт... не так уж это и дорого в общем. А хуже стать может... ибо многие будут пытаться сэкономить на аборте при помощи народных методов... особенно малообеспеченные и малолетки... а что это такое, объяснять не нужно...
Нина Якунина
По мед. показаниям не отменят. Платный аборт-это удар по самым низким слоям общества- рожать и кидать детей в род. доме или в мусоропровод, будут те у кого нет денег. Остальные женщины и так уже давно платно делают.
Юлия Черникова
Мое мнение - что платные, что бесплатные аборты - это убийство.
Правильно хотят, вообще их запретить надо.. . Не могу понять людей, которые аборты делают....
людям с ПГМ здрасти)) ) а что, аборты ещё и бесплатные бывают? думаю, это нормально. если решила сделать - будь добра, найди деньги. в конце концов, государство не лезет к тебе в душу, но спонсировать такие действия не обязано. странно ещё, что они не манипулируют ценами дабы повысить демографию
ну а детских домов станет больше.
да вроде бы уже давно бесплатные только по медпоказаниям.
много девочек которые не работают и ещё в школе учатся и залетают, так как родителям сказать не могут беспл. аборты самое оно для них.... я за то чтобы их отменили, может тогда начнут головой думать
О-о-о, а они бесплатные???
Лидия Наумова
а когда бесплатно то было? а перед богом и детьми - лишенных жизни - кто отвечать будет???
Нельзя запрещать иначе будут подпольно делать