Прочие дела домашние

девушки ( да и парни вринципе тоже) подскажиет советом очень вас прошу...про личную жинь, нужно ваше мнение, спасибо

как мне понравиться парню с работы???есть парень на работе, молодой привлекательный, он также нравится ещё одной девчонке с нашего отдела, девчонки вот честно когда вижу, дар речи теряю...както глупо начинаю себя вести и т.д., не могу включить свое женское обояние, а прохожу мимо с выско поднятой головой и таким серьезным видом, типо мне пофиг вообще...кошмар в 23 года и такое поведение глупое...как быть что делать? я нравлюсь некоторым мужчинам с его отдела. сама ето вижу, но не пойму про него...как привлеч вниание, я вижу его взляды сбоку))) ну к тому же я мне кажется не могу не нравитс прям уж, я симпатичная блондинка, у меня хороша фигура, большая грудь, большие глаза..блин.даже глупо както...что подскажите девочонки? очень нужен совет)))
Ну уж переломи себя и начни кокетничать. А будешь с задранным носом ходить - ничего не выйдет)))
Mарина Волкова
Лучший ответ
попроси его помочь с чем-то, надо только узнать, что он умеет делать вне рабочих навыков.
Nurzada Zharkynbek
Не знаю, вот бывает женщина посмотрит как то по особенному и всё становится сразу понятно без слов.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. " - Может это и к мужикам применимо?
Из своего опыта- как-то не интересно заводить отношения с женщиной, ели и так видно, что ты ей нравишься. Как же инстинкт охотника?
даже если ты ему нравишься, он тебя боится. ты своим поведением показываешь это. для мужчин женская логика непонятна. раз гордо отварачиваешься, значит он тебе не нужен. так же ведешь себя и с назойливыми поклонниками. но в там тебе понятно, а здесь наоборот. раз вы вместе работаете, можно найти много причин пообщаться. а дальше гордость отодвинь и действуй как душа желает. ему легче будет с тобой общаться. хватит комплексовать. иначе жизнь пройдет. рискуешь одной остаться.
Катя Кокс
если вы ходите обедать куда-то в кафе пригласите его пообедать, а там уж смотрите по его реакции
Regina Garikova
совместное чайпитие.
Прикоснись к нему.
а может блондинки ни в его вкусе? мне вот блондинки немного параллельно, а может большая грудь его ниустраивает, как и меня.. .

если уж сильно так хотите, разузнайти чем он увлекается, хоби, куда хотит и тд, думаю мысль понятна...
ах, девочка, ты поуши влюблена! и мозги у тебя всё равно не заработают. в таком состоянии женщину надо брать тёпленькой. до этого должен сам дойти твой объект (или пусть думает, что сам) пусть верный человек ему подскажет.
Не делай вид что он тебе нравиться, будь собой. Просто общайся с ним просто и спокойно и нервничий. Современи он сам на тебя обратит внимания.
Римма Валеева
ну почему вы так уверены, что если вы блондинка, с большой грудью и большими глазами - то вы неприменно должны всем нравиться? есть только одна вещь в мире - которая нравится всем - это 100 евро.
А в плане людей.. . мне лично нравятся небольшого роста шатенки и брюнетки. а блондинки нет.
у него тоже может свои предпочтения есть - например ему может вообще девушки не нравятся! откуда вы знаете?
Gulistan Raimowa
Срочно нужен корпоратив...
я согласна с Анастасией, попроси чтоб он помог тебе в чём либо
Проходя мимо случайно коснись бедром или какую-нибудь бумажку принеси для ознакомления и стой вплотную. Потом оценишь реакцию и расскажешь, а мы дадим дальнейший совет по лини поведения.
Да будь проще и люди потянутся к тебе!!!! Даю совет! Надежный! Интереснейший фильм сейчас идет в наших кинотеатрах "АВАТАР" подойди и предложи составить ему компанию после работы, вечером! Я надеюсь билетик красивой даме его совсем не обременит, и приятно проведет вечер. Так и познаете друг друга в не рабочей обстановке и определитесь с дальнейшими планами. Вполне возможно, что это только первое, рабочее" помутняющее впечатление о нем