По-чесноку. Всё равно.
Каждый владеет своим телом и волен делать с ним что хочет.
Главное, чтобы мозг не был проколот)
Прочие дела домашние
... как Вы относитесь к Мужским и Женским Тату ? .Ваше Мнение ? .спасибо ...
отношусь.

Кира Акимова
Ты еще собаке тату сделай - будте обе крутые... )))
Очень отрицательно.

Екатерина Надеина
Фу!!! Гадость какая!
Нормально отношусь.
Себе не хочу. Но только потому, что не представляю, что изобразить или написать. Если вдруг встретится такая цитата или изображение, которое захочется нанести на своё тело, то сделаю, не задумываясь.
Считаю, что каждый волен распоряжаться своим телом. А если прислушиваться к мнению окружающих во всём, то превратишься в серую массу: кому-то пирсинг не нравится, кому-то крашенные волосы, кто-то против открытой одежды, кого-то яркие цвета раздражают... .
А красивая татуировка - это всегда красиво. И главное, чтобы человеку нравилось.
- детство и бескультурье...)) ) выражать себя, украшать себя не делами и достижениями, а вульгарными раскрасками..)) )
сама себе делала временные - к новогоднему костюму, к купальнику летом, но ...это шутка, ребячество-дурачество, а не всерьез и надолго..))
Не люблю изрисованное тело.
По мне любые тату - табу!
Ну зачем создавать дополнительные личные приметы,
оказывая тем самым авансовую помощь, скажем, Интерполу? !
Мало ли что бывает! Все же знают, от чего не надо зарекаться :-)))
В любом случае - это вульгарность.. . Существует много других способов для выражения своих чувств и мыслей...
Глупость.
Вцелом нравится, конечно есть конечно много разных но. Для себя- даже не вариант, а так можно много позитивных примеров найти. Не люблю тату типа"" набить было нечего, поэтому набил иероглиф"
крайне отрицательно
на себе и своем МЧ, остальные пусть рисуют на себе хоть от пяток до ушей
Мне не нравится. У сына тату. Раздражает до невозможности. А женские тату вообще ни к чему. Когда вижу таких девушек-тошнит. Такое впечатление, что они все сидели в тюрьме.
хорошо
если в меру и стильно
у меня есть небольшие
еще сделаю
если в меру и стильно
у меня есть небольшие
еще сделаю
Красивые работы на мужчинах нравятся. Девушкам идут далеко не всем, но лично я в кол-ве 5 штук гордо ношу) ) И смеюсь над теми, кто судит о людях лишь по виду их тел!
Отрицательно.
нормально отношусь. каждый украшает своё тело как хочет.
otwratitelno, ugasno!!!!
я считаю что это отвратительно. потому что человек портит свой организм и уродует свое тело. к тому же в старости это ужасно выглядит.
У меня есть... в районе аппендицита)) ) видит только м