Мой муж говорит, что женщина его мечты - это босая, беременная и на кухне...)) )
Но со сбычей мечт ему не повезло...))))
Прочие дела домашние
Что является главным женским предназначением))? Ваше мнение?
Материнство, без сомнений.
Не знаю.... думаю, что понятие ЖЕНЩИНА гораздо глубже и многограннее, чем мы привыкли думать.. . и деторождение - это всего лишь один из аспектов женственности.
Но.. . пока у меня нет ответа на ваш вопрос.. . для этого нужно соприкоснуться со своей женственностью, прочувствовать её... войти с ней в контакт.
Вчера с подругой разговаривали про климакс. Интересное явление, большинство женщин после него резко стареют и теряют женственность и привлекательность. Старики становятся похожими друг на друга.
Но, мы вчера пришли к выводу, что климакс - это нечто более интересное, какой-то толчок, который выводит на другой уровень.... если есть чему выходить. НО, в большинстве случаев - не чему.. . поэтому женщины увядают. Как облетевший цветок, не давший плода... .
Карина Хаджигельдиева
Я не повторял Вашу мысль, просто наши представления и в этом оказались сходными.
Главное предназначение женщины- любовь, причём в самом широком смысле этого слова. Это не только любовь к мужчине или ребёнку. Это общечеловеческая любовь, от которой становится светлее всем. Это свойство не зависит от возраста, настроенности на чадолюбие или её отсутствие, сексуальной ориентации. В конечном счёте любовь- самостоятельная ценность, без которой мир стал бы именно таким мерзким местом, которым его пытаются представить те, кто отводит женщине только одну роль, роль инструмента для продолжения рода.
найти себя
стать хорошей мамой, женой и просто мудрой женщиной
родить и воспитать ребенка
Быть счастливой.
Семья.
Главным женским предназначением является удовлетворение половых потребностей мужчины, следствием чего рождаются дети!
Родить ребенка.
Быть счастливой и дарить счастье другим!
у каждой - своё, но, у большинства, конечно, размножаться, ведь для этого нужен только самец и всё
Украшать мир))) ну а если быть серьёзной-то, я считаю, что дети! Но не так раньше считали немцы-кухня, дети, церковь (Küche, Kinder, Kirche)-главные интересы женщины.