Прочие дела домашние
мне интересно ваше мнение касательно татуировки на женском теле..
Это красиво и имеет место быть или это вульгарно и недопустимо для женского тела?

Я считаю, что тату это красиво ( при условии, что сделано качественно и с соблюдением всех медицинских норм ! ). Что касается размеров, то тут каждый сам решает. Но я считаю, что для женского пола идеальны небольшие татушки ( они смотрятся нежнее) . И не надо колоть черепа, купола и остальной бред! Помните, тату это та же символика. А символы несут в себе определённую энергетику !
мне кажется как любое искуство оно имеет место быть и на женском теле! только нужно чательно выберать место и тату, так как с возрастом кожа растягивается и деффармирует рисунок.. Ан должен быть маленький на мой взгляд
Это глупо и вульгарно. ЛЮБОЙ татуировке не место на женском теле.
мое мнение--это клеймо
раньше татуировками отмечали отбросы общества--зеков и шлюх. а сейчас это "модно".
как по мне--уродство
Любая татуировка, будь женская или мужская это польный идиотизм!!!!
именно эта - стремно. слишком большая.
Елена Олейник
не именно эта..А вообще.. и на женском теле....
а я хорошо отношусь, и мне наплевать на мнение других, это мою тело, что хочу с ним то и делаю, и не окружающим бояться что что то там обвиснет.... собой пусть занимаются...
Я допускаю, что существуют какие-то особые, наделённые красотой и глубоким смыслом татуировки. Но пока таких не видела - ни на мужчинах, ни на женщинах.
Ну... Не самый худший вариант, но я бы ТАК не сделала.
Елена Олейник
меня не интересуют отзывы об ЭТОЙ татуировки..мне интересно знать допустимо ли тату на женском теле.
Мне нравяться татуировки, но это по-моему ужасная...
моё мнение - глупо и неприлично. НО это моё мнение.
ацтойно однако, как уголовницы
Я отрицательно отношусь к тату, но иногда некоторые нравятся, но сама никогда бы не сделала. А эта татуировка вызывает недоумение, ведь не всегда эта девушка будет молодой.. . увы! Хочется надеятся, что и в старости у неё будет прекрасное чувство юмора!
это жутко. не хочу обидеть, но это не только не красиво, но еще и с некрасивой подоплекой,
мне кажется это уродует тело. Не когда не сделаю себе подобное.
отвратительно
себе бы я не сделала тату, они мне не нравятся.. . а что делают другие - это их дело
глупые понты. Это делают те, у кого интеллект низкий и ума как у канарейки))))
Фигня полная. Женское тело должно быть чистым.
Через некоторое время татуровки плывут и деформируются.
Не надо портить кожу.
мне нравиться, лучше серёжек в ушах
Татьяна Гуля
Полностью соглашусь с этим утверждением!
Татуировки на девушках, особенно грамотно вписанные в геометрию тела - это очень сексуально и женственно!
А вот пирсинг на лице это ужасно, особенно серёжки и тунели в мочках ушей :(
Может кому-то и нравится. Я бы сделала, но как представлю такие райские крылУшки у себя лет в 70... Как-то смИшно.
Пы Сы - у меня татуаж бровей кстати. Так что тату на женском теле очень даже приветствую )))
я против. свое тело портить не буду. и многие мужчины так считают
тату у девушки это ни к чему!! ! представь себя в 50 лет. у меня знакомые есть они стыдятся своих тату
лично мне нравится чистое тело, но возможность татуировки не исключаю, вульгарность зависит от содержания
))-был в графском парке чорный пруд.... там лилии цветут))))
Каждый человек сам решает как ему поступать. Он волен делать татуировки, пирсинг, пластику и т. д. и т. п. Он считает, что выглядит красивее и лучше, а я если это мне не нравится постараюсь не портить ему жизнь кислой мордой, наконец наручниками меня к нему не приковали (да и бесполезно:) . В конечном счете общение происходит с человеком, а не с татушкой.
Главное, на мой взгляд - отсутствие агрессивной рекламы или прессинга на остальных "Ах, это так модно - раздвоенный язык, как у ящерицы и кто не сделал тот ..."
Про данное фото, мое мнение - неплохо.
Думаю это красиво, но если их не много, а какой то небольшой узор или надпись
а мое мнение - такая татуировка вполне возможна и очень даже красива... я себе вообще мечтаю дракона сделать, так что все ок)