Прочие дела домашние

Как вы относитесь к татуировкам на женском теле?

Вот пишут смешно будет выглядеть тату на дряблом теле!!! У меня есть тату на таком месте, на котором нет мяса и дряблости там не будет!!! Мне нравятся очень... сделала бы больше, но после первой не буду---не люблю испытывать боль!!
Лилия Багаутдинова
Лучший ответ
Жанна Буторина Это что за место такое? Пятка? )))
Ольга Малиновская Привет))))Так у меня у самой есть татуха...на плече..такой маленький и аккуратный скорпиончик)))))Я в принципе так и предполагала что общество у нас против татуировок)))))
Бывают очень красивые и к месту.
Бывают такие, что кажется, что дамочке сделали ее, когда она была без сознания)

Себе сделала бы только на копчике - чтоб внуки не видели)
я категорически отрицательно !!!но это лишь моё мнение... никому его не навязываю)))
Если интересные и тело красивое, то нравится.
в 15 лет очень хотела татуировку, а сейчас думаю, как хорошо, что я этого не сделала.
В старости эти "произведения искусств" уже не будут выглядеть так привлекательно как в 20
Дина )))))
Соня Ощепкова у меня тоже была такая дурка, но слава Богу не хватило ума))))
с иронией, иначе не могу) )
про молодых - ну по глупости за неимением вкуса наколола, а уж про тёток что думать.. смех!
Марина Смелова
не нравится, особенно на видных местах.... смотрела какое-то помпезное мероприятие по телеку и там красавица- актриса в шикарнейшем открытом вечернем платье персикового цвета и в сиянии бриллиантов, а на плече чёрная ящерозмеючка какая-то.... фуу.... да и потом мы имеем такую странную особенность стариться.... ну и куда же тогда уползёт эта змеючка на дряблом теле??..
Негативно....
Инна Новик
нормально, а как еще относиться, не кричать же) )
но себе бы не сделала))
Если красивая и ненавязчивая, а главное не огромная, то хорошо.
@lёnushk@ @lёnushk@
мне нравятся татуировки, но я всегда думаю о том, как они смешно будут выглядеть на мне лет эдак через 30-40 ))))))))))))))
нормально отношусь, но себе б не сделала
Елена Ситкова
не очень, это пока молодая можно повыпендриваться, а в старости идет старушка и на плече какая-нибудь роза или змея))))
T. Anastasiya
некоторые нравятся
Мне не нравится. Как скотинка клейменая. :(
Елена Елена
к временным - положительно... как и к бодиарту
к постоянным - отрицательно (и не только на женском теле)
Dilbar Muhamedova
Нормально отношусь! У самой есть на пояснице и пока не пожалела что сделала её!
Ирина !!!
противоречиво.. .
и хочется и колется)) )
нравятся мне маленькие, едва заметные, которые девушки не особо выпячивают...
Алина Бутузова
в зависимости от того, что нарисовано в каком месте и в каком качестве.. .
Сама имею 2 штуки и надеюсь заиметь ишо
Натали Гай
Я считаю татуировка это тоже способ самовыражения человека. Как у Анджелины Джоли. Всех ее детей на спине по-моему дата рождения и географические координаты. Да и вообще она вся в татуировках, Но почему то не смотрится вульгарно, а у кого то и одна, но портит все на свете. Весь образ теряется, Я кстати и сама бы себе сделала тату, но уж очень боюсь боли,
Nadja Paul
отрицательно! женское тело и так само совершенство. зачем же портить красоту естественную неествественными рисунками ..
Негативно! Когда на пляже вижу тетушек с тату, аж дурно становится)) ) Сами посудите, как бы вы реагировали, если бы ваша бабушка была бы в наколках??)))
отрицательно
Яна Попова
отрицательно.
отрицательно. Подумайте, как будет все это выглядеть, когда вы станете бабушкой? Вы же не из племени Бумбо-Юмбо.
Million Bonita
негативно как на женском так и на мужском теле. хотя бывает человеку настолько идет.. . например, джорж клуни от заката до рассвета, ведь очень сексуально. поэтому мне кажется, это все индивидуально...