Прочие дела домашние

А вы как относитесь к татуировкам на теле женщины? Это говорит о разврате ?

Алена Павлова
это говорит о моде. подражании кумирам и некоей тенденции, отличие современного человека. все набили я тоже современный ещё хожу без неё.Надо срочно бежать записываться. СЕгодня я смотрю ещё модно расписывать прям руки, ноги. Пошла волна уже. ВИдела, даже смотрю, ну инженеры -конструкторы, серьёзные люди причёска под горшок, знакомый, под 40, нарисовал на плече и футболку носит. Я так думаю чтоб все понимали---он в тренде и не собирается сдавать позиций
Наталья Дородных
Лучший ответ
Разврат тут не при чем, но татуировки - это глупость.
Эк все размахнулись. Ну значит, Анджелина Джоли - рабыня, проститутка и падшая женщина.
Катюша))) -*****
отрицательно
не говорит
просто некрасиво и всё
Это говорит о ПОЛНОМ отсутствии мозга :(((
Olga &&&
это криком кричит о разврате !
не от великого ума портят свое тело.
О чем это говорит судить не берусь, но мне не нравятся..
Алена Павлова а на теле мужчины?
... Издревле татуировки наносились на тела либо рабов, либо воинов.
- какой воин из женщины - никакой. Значит рабыня. А рабыня - это либо наложница, либо проститутка. Не свободная, падшая женщина - сочетается лишь с развратом...
... в современной "культуре" - много чего перевернули с ног на голову - и педерастию некоторые считают нормой - но это лишь обман, как и тату на теле женщины...
Плохо отношусь..) разврат не татухи творят, а люди..)
Очень хорошо отношусь. Скудных умом хорошо видно издали
Будет, что вспомнить))
Ольга Жукова
Нормально отношусь, если женщина понимает что и зачем она набивает.
Да. раз в рот. раз в зад
Anna Афанасьева
Хорошо отношусь, если они красивые (не портаки какие-нибудь), у меня у самой есть, розы почти на всю ляжку.
Марина Донцу
Наталья Калинина ... Наверное, тяжело тебе было мне лайк ставить )) Приветствую )...
Если ..это со вкусом ..стильно.. И самое главное к имиджу человека подходит.. Очень нравится..
говорить о дурном вкусе и слепому подражанию моде
Очень хорошо отношусь.
Это говорит о свободолюбивой и разносторонней личности
значит нравится человеку, есть несколько знакомых, имеющих тату, совершенно замечательные, добрые люди, совершенно не развратные. себе не хочу
Лена Бондарева
Это говорит о глупости. Примерно через 20 лет эта тату будет выглядеть, как потертая скатерть, натянутая на целлюлитную жопу
.*одна1000000 Я*.
Виола нчель Удивлю, но если за собой следить, то и жопа будет не целлюлитная и тату нормально будет выглдеть
так они разные, у одной всё тело расписано, мне очень не нравится ) у другой пикантная роза на шее, 3 см )
розу приемлю
о разврате не говорит совершенно )
Да
Вероника ))*
нет не разврат. время счас такое ...хотя тату бывают разные
Если красивая татуировка на красивом женском теле, то очень нравится. О разврате это вообще не говорит