Прочие дела домашние
А есть ли женщины, которые любят предаваться разврату-считаете ли вы, что в основно это женщины со среднем образованием,
плохим воспитанием и малым кругозором и развитием.
И великий пример тому Екатерина 2, о ее утехах сложены легенды. А уж чего-чего- а ума и образования у нее не отнять.
Разврату - да, именно такие. Также как неразвитые быки-мужчины. Это пиво-водка-полежим.
А сексуально продвинутые, раскрепощённые, независимые - прекрасно образованные, тонко чувствующие женщины. Это чай-кофе посидим....:))
вот разврату как раз любят предаваться люди, состоявшиеся в жизни, в основном с ВО)) ) тк люди с малым кругозором и развитием - имеют кучу комплексов и в основном сношаются в позе бутерброда)))))
Ага.. . то-то когда привозят проституток, практически все они на панели подрабатывают, чтобы учебу в ВУЗе оплатить.))))
Что вы понимаете под развратом? Если смену половых партнеров то да согласна. Если то, что женщина любит секс с любимым человеком, то не согласна ))).
Не только от образования зависит, сейчас и "высшее" очень часто одно название). А вообще-да. Доля правды есть в ваших словах. И немалая.
нет не считаю НО большой процент - правда.
Есть у меня одна знакомая... умница, красавица, высшее образование, из интеллигентной семьи, но что она творит! ! Ей сейчас 52 уже, трое взрослых детей, а она ни как не угомонится.
А что есть разврат? Где граница между развратом и любовными утехами?
И если женщина предается разврату то обязательно не знает таблицу умножения!?)))
бред-и с вышкой бывают, те ещё....