Прочие дела домашние
Мужчинам нравятся женщины,которые любят секс?
психология мужчины устроена так что секс для них стоит и будет всегда стоять на первом месте. если нет задачи построения семьи то он просто занимается сексом. но к сексу должна прилагаться умная голова . ведь в семейной жизни одним сексом сыт не будешь. поэтому женятся они не только на сексуальных но и умных в придачу.
не всем. И любить секас можно по-разному. Одно могу сказать точно - любительницы секаса могут быть уверены, что большинство мужиков с ними переспит. А вот на дальнейшие отношения рассчитывать так сразу нельзя. Сейчас много любителей одноразового перепиха
Мужчинам нравятся женщины, которые их любят!
Знаете мне один мужчина говорил-Секс это очень хорошо.. но в жизни очень много других вещей. Когда встречаешься с девушкой и в итоге понимаешь что с ней можно только спать, то интерес очень быстро пропадает.
Наташа Вяткина
мНЕ НЕ ПОВЕЗЛО...я НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ МУЖЧИН...
да, очень! Именно нормальные, самодостаточные и успешные мэны выбирают по жизни таких спутниц!!!!
Импотентами голубым не нравятся, а нормальные мужики только за!
нет. им нравятся те, кто не любит секс и не будет им заниматься
Ксения Павлова
Странно. Чем же им нравятся такие фригидные женщины?
многие любят об этом только говорить
Любить секс мало, надо хорошо уметь им заниматься. . А вообще мужчины больше любят пирожки с мясом
Нет конечно! С такими женщинами нужно постоянно заниматься сексом, потом идти в душ, потом опять секс ! :)) Ужас! А еще мы мыться не любим ! :)))) И ботинки не чистим ! :) И белье не меняем годами ! ) Про носки я ваааще молчу ! :) И как с такими можно любить сексом заниматься ? :))))
Однозначно, да!
Да возможно, что мужчинам нравятся женщины, которые любят секс. Только вот закономерность, что после свадьбы или долгого совместного проживания, женщины начинают просто-напросто выпрашивать, этого самого секса
Рауль форева. ! Да только на одноразовый-многоразовый перепих, а на дальнейшие серьёзные отношения может не расчитывать. Смотря какая цель.