... Ну давайте, Разберёмся ))...
- мужику - нужна молодая, не испорченная жизнью, поведением, здоровая, которая может рожать. Если она будет красивой - это бонус )...
- а вот женщине что нужно - напрямую зависит от воспитания и только )) Но всем - нужно обеспечение.
Прочие дела домашние
Давайте выясним предпочтения. Мужчинам нравятся женщины моложе. А всем ли женщинам нравятся мужчины существенно старше?
На самом деле: знала я пары, где жена на 13-15 лет старше мужа, норм. семьи, взаимные чувства. Ко мне всегда приставали мужчины значительно старше меня. Но для меня и ровесники, и те, кто старше лет на 5-6, не подходят: быстро превращаются в стариков с нытьём, болезнями, ворчаньем. При этом ни спортом не занимаются, ни каких-то увлечений (хобби) не имеют, ни детьми своими заниматься не хотят... Часто - прокуренные, пропитые, с висячими большими животами - не привлекают, честное слово...
У меня муж-ровесник. Мы 39 лет в счастливом браке. Но мужчины мне нравятся умные.
мне нравятся мужчины лет 10-15 старше.
Мне ВСЕГДА нравились старше себя. Всегда. Причём лет на 10 и больше. А как у других я не знаю.
мне нравятся мужчины старше лет на 10
Эт лет до 35 - 40 женщинам нравятся мужчины существенно старше..)) Ближе к пенсии и их на молоденьких тянет..)
Для меня возраст никогда роли не играл, зато харизма)))
Моя подруга уже старше ее на 5 лет старым мужчину считает) так, что не всем
ничё не поняла... кому надо тот того и выбирает.. или вы сожалеете, шо вам не достался молодой мачо-куячо... эт.. другой вопросяка..
Галина Мечикова
Просветление похоже на потемнение.... мачо-куячо- это всё что вы могли изобразить?
как мужчинам нравятся женщины старше, так и женщинам мужики моложе. не греби всех под одно правило. у всех разные предпочтения.
Не пойму, чем мой папа обмазан, но даже мои ровесницы липнут к нему.
Одинокая тётя зашла помечтать о молодом любовнике?
Асем* Kуанышбаева*
хыхыхы)))
Галина Мечикова
Не всё же вам старикам в психбольнице мечтать о юных девственницах между приёмами лекарств. Разобъём стереотип... уже есть обо что! Вы уже напряглись.