Прочие дела домашние

Мужчина говорит женщине, что у неё завышенные требования относительно мужчин (+)

Когда подобное заявление сделал мне бывший муж, я с ним согласилась. Это действительно так, мне не нужен мужчина рядом из катигории "шоп был". Хочу, чтобы был достойный. Причём действительно Достойный, это понятие включает в себя огромное количество чисто мужских положительных качеств. К слову, такой существует, я с ним знакома. Но... дальше... Сестра расстаётся со своим МЧ и тот заявляет, что у неё завышенные требования к мужчинам. И тут мне уже становится смешно. Где-то я это уже слышала... :) Мне вот интересно, это плохо - когда женщина ставит определённую планку и хочет, чтобы мужчина до неё дотягивал? Или "не пьёт, не курит" - это достаточное основание поклоняться одному единственному всю оставшуюся жизнь? И что движет мужчинами обвинять женщину в высоте поставленной планки? ну не хочешь ей соответствовать - иди найди другую мадам, мало ли в этой жизни одиноких... Или упрекнуть - это святое дело? "по-мужски"? ;)
Катюша Донец
Требования требованиям - рознь. Требуешь, значит выбирай изначально такого, какой нужен, а не пытайся переделать под себя, ну и, естественно, соответствуй этому.
Полина Точилина
Лучший ответ
...Хороший мужик на дороге не валяется.... он валяеся на диване.
Анастасия Астафьева Это что хорошего в том, кто валяется на диване?
Не нужно быть занудой.
Катюша Донец Не, ну приспичило позанудствовать, что ж теперь... Если промолчу - лопну жеж :)))
Ага, поставила планку, "апорт" подпрыгивай, дотягивайся, не можешь пошел наФиг))) ) У вас ещё и завышенное самомнение. Удовлетворена будешь только тем кого будешь принимать таким какой есть и вместе с годами, станете тем кем захотите. А выдрессировать не одного мужчину не сможешь, единственное что принял мужчина от женщины так это ходить на горшок в детстве, мужчина не поддается дрессировке. Капризничать и при этом ждать что кто то будет добиваться тебя, это только в конфетно-цветочном периоде, а дальше рано или поздно все рухнет, это не может быть основой здоровой семьи. ;-)
Катюша Донец :)))) Вы немного не поняли... Я никого не пытаюсь заставить куда-то допрыгнуть... Нафик надо...
А какие требования-то? Сейчас и до заниженных мало кто из мужчин дотягивает.
Я считаю, что требования должны быть. Потому что у нас, чай, не война, чтоб хватать абы что только по причине мужского пола.
Дарья Бузюк
А ты сама то соответствуешь тем требованиям какая должна быть идеальная женщина?
Катюша Донец Требованиям своего мужчины - да :) Только я не об идеальности говорю, идеальных в принципе не бывает.
а что мещает вам найти другого месье, опять таки определенная планка да, Вы в поисках идеала, а жизь то проходит
Катюша Донец Мне-то как раз ничего и не помешало. А вот чего вслед словами-то кидаться.. :))
Дарья Бузюк А что, надо любое дерьмо подбирать? Поди какая ценность - мужчина.
Раиса Козырева-Хасман да не берите в голову
Вы совершенно правы! Пусть тянутся до планки! А то они уже совсем деградировали, одни инстинкты развивают-пожрать, поспать и размножится!!!
что так париться -так думают мужчины, аты просто зациклилась на этом, найди такого которому в кайф твои капризы