Прочие дела домашние
Рассудите пожалуйста,у меня завышенные требования к нему или как?:(
Ситуация: живу с молодым человеком,у меня от первого брака дочь,живем в моей квартире. Он работает на ЖД,не пьет,не курит,с ребенком отношения норм. Я работаю на 2х работах,без выходных,плюс учусь заочно,он работает день-ночь-2суток дома. Я стираю,прибираю,готовлю,все заботы о ребенке на мне естественно. Он моет посуду иногда и раз в пятилетку мусор выносит. Проблема вот в чем:1. До сих пор называет домом мамину квартиру,а там где вместе живем не дом для него что ли. 2.Мама всегда во всем лучше,часто сравнивает-мама так готовит,а вот у мамы вот так сделано и прочее. 3.При любом удобном случае сваливает к маме. 4. По дому не заставишь что то сделать,все через скандал. Седня поругались,в квартире сгорела розетка и 2 комнаты остались без света. Плюс карниз отвалился,мусор не вынесен,прибраться не мешало бы,продукты к новому году не куплены,хотя список написала еще на той неделе. Я сегодня на сутках на работе,сменюсь завтра в 10 утра. А завтра у дочи день рождения. Он сегодня выходной был. И вместо того,чтоб вызвать электрика,и все такое,он уехал к маме и весь день там просидел за компом(дома тоже есть у меня комп). Получается,что я завтра после смены должна буду скачками побежать купить продукты,вызвать электрика,готовить,прибраться,привести себя в порядок и потом еще весь вечер улыбаться его маме?! Когда сказала ему седня об этом,то столько обид было,типа как ты можешь,у меня выходной-а то что я работаю полгода без выходных это норм?!И вот как мне себя вести?! Закатывать истерики не хочется,а спокойно говорю-как не слышит....:(
зачем вы с ним? хоть плохонький, да мой?
пусть идет туда, где у него дом и где ему хорошо и никто ничего не заставляет делать - к маме.
Вы сами ему устроили хорошую жизнь. Будете претензии предъявлять, а он Вам скажете: "А ты мне кто? " А действительно кто? Да никто! Боитесь, что он уйдет, поэтому и не "строите", а на фиг он такой приживальщик нужен?
да выгоните вы его к маме, еще в вашей квартире бдет так себя вести! зачем?
а зачем такое вообще терпеть? выстави к маме.. . это - только обуза и никакой радости.. . зачем надо обузу? ? или ребенка мало?)))
спиногрыз какой то, да + мамкин сыночек.
тьфу.
Да в гробу я видала такого МЧ!
НенавиЖу бытовУху...
Мама избаловала, видать. Теперь уже вряд ли можно переделать.
Гоните его в шею
ну и нафига вы его обслуживаете? пусть живет с мамой и там гадит, а к вам только с цветами на свидания приходит. а по-хорошему, другого мужика найдите и все)
Честное слово я такого бы не выдержала.. Вы ж не чистоплотный работящий эльф, чтобы обеспечивать уют и содержать всех в одно лицо?? ? Скандалить действительно смысла нет. А вот как он к слезам относится? Ну вечером тихонечко поплакать, подойдет пожалеть, а вы ему все и выскажите- неужели не поможет? ? Если типа сам не видит... Но если и это на него не повлияет, тогда отправьте мальчика к маме.
Если не слышит, то и не услышит. Любите? То смиритесь.. . Если нет, то на хрена он нужен такой?? ? Я так понимаю чисто "чтобы был" и был секс? Лучше быть одной, чем нервы трепать с такими мужчинами!! ! Это лично для меня))))))
Ооо... нихрена себе.. я поражаюсь вашему терпению... Я бы такого альфонса давным давно выгнала б к его чертовой матери...
Задайте себе как-нибудь вопрос на досуге - а нужен ли вам такой мужчина? Вряд ли он изменится. Так и будете всю жизнь тащить его на себе и горбатиться на трех работах, пока он культурно отдыхает.... Себя тоже надо любить и жалеть...
кошмар как бы живете! я дома сейчас с ребенком сижу, муж работает, и то, мусор по утрам он выкидывает, с работы идет продукты покупает, посуду через раз моем. конечно скандал это не выход, но иногда приходится напоминать что мв оба здесь живет! и я не собираюсь одна все делать! то что он из дома у вас сбегает это странно конечно, поговорите, мож вы ему внимания не дадаете, вот он и психует! но так как есть не оставляется!
Если бы мой мужик хоть разок сравнил меня хоть в чем со своей мамашей, вещи за порог, вот и живи с ней, раз она это делает лучше!!! !
честно тебе нужен совет психолога а не тех у кого бла такая ситуация